Прочие дела домашние

А вы колбаску,бекончик тоненько нарезаете?А муж? Мой грит,я ж не жадный вот и режу кусмищами))))я значит жадюга((

А мой говорит когда я режу тоненько, что как в ресторане :), сам режет по мужицки толще хлеба :)
Алтынкыз Касымбекова
Лучший ответ
Не люблю хамства. Купила слайсовочную машинку и все ею слайсую, как только принесу, и убираю в контейнеры
Анологично!
Яночка Лисина
Тоненький кусочек лучше отражает вкус продукта, можно посмаковать, а толстый кусок тупо насыщает. Тут кому что нравится.
Анна Лопатина
A zachem rezat-to?Mozno i zelij kusok v rot-njam-njam!
Галина Харчева
а у меня говорит что он так тонко не умеет как я
Мне нравится, как в магазине машинкой нарезают - тонко, а площадь большая.
Gulzina Esengulova
Колбоса на бутере должна быть такй же толщины как хлеб- иначе не не вкусно))
муж у вас бестолковый
а Вы гоовить не умеете
Мила Воробьева а ты голодный
Яна Лоскутникова Муж у меня Золото,а я и правда готовить не умею
нужно резать толсто что б наедаться . а тонко режут только очень жадные люди для себя и для окружающих (не в обиду )
Да они все такие! Я тоже тонко режу.
Natalya Natalya
а у нас все наоборот... у меня куски толще его выходят))
хоца ему пусть ест главное польза. а вы гурман и я тоже любдю вкус распробовать
Ольга Усова
Большому куску рот радуется.
А я покупаю всегда хорошую дорогую копченую колбасу. И режу её тонко, потому что так она получается нежнее и жирок не чувствуется в колбасе. И мужа устраивает :-) А мужа тоже приучила тонко резать - не могу смотреть на толстые куски колбасы - беееээээ.... аж есть перехочется такие ошметки: -) Нужно все тоненько, красивенько - и аппетит поднимется!
нет! ты культуристка в еде)) ) уважаю! я тоже все тонко режу. братья прикалываются надо мной. говорят, через хлеб нарезанный тобой можно луну даже днем увидеть.
а по мне лучше не есть бекон ..
овощи и фрукты))
Елена Sh