Прочие дела домашние
Девушки, а когда вы что-то говорите мужу или спрашиваете у него... а он молчит - что это по-вашему значит, а? :)))
Мой помолчать может мин 10, потом ответить)))) ) сначало бесило, теперь привыкла. Видать такие сложные вопросы порой задаю)))))))
О своем задумался.
Я пальцами перед лицом пощелкаю и он "А.. . чего.... ты что-то сказала? ")))))))))))
Все он слышит прекрасно. А молчанием дает понять, что Я глупость говорю или спрашиваю.
Дает возможность мне "умность" спросить или сказать)))
Ого, а так бывает? Мой молчит только в одном случае - когда я ругаюсь)) ) Перевожу это так: " И сам все понимаю, можешь ничего не говорить"... Наверно, и правда, лучше бы помолчать, но у нас, девчонок, эмоции внутри плохо держатся))
котлету дожевывает....
Ага - или в комп ушел или в новости по зомбоящику))
молчание- знак соглассия
Это значит, что он ушел в комп. Иногда, приходится подходить и громко чмокать в ухо.. Правда потом тут же приходиться брать руки в ноги и бежать) )

не расслашал... обдумывает ответ.... не хочет отвечать... и врать не хочет...
Это значит, что нарывается на неприятности.
Как молчит? Молчит, слушая внимательно и глядя на вас? Или молчит, уткнувшись в телевизор или компьютер?
Разные позиции.
Не готов в данный момент переключаться на мои вопросы, видно, свои какие-то думки не додумал, может, обиделся.
А мой самый уникальный, у него молчание - знак НЕСОГЛАСИЯ, он мне "нет" сказать не может, вот .
Сначала я не понимала и раздражалась - ну ответь что-нибудь, а он смеялся и говорил: "Вот сейчас ты мне скажешь: "Садись, два! "
когда говорю а он молчит-значит слушает, а если спрашиваю и молчит значит думает
я в ваши заморочки не лезу )) Молчит - фиг с ним, значит так надо, вымолчится - начнет говорить.
ничего не значит)) мужчины не могут сразу "переварить" то, что мы (женщины) им говорим, а говорим мы оч много))) вот и молчат)) когда молчит-пытается из всего набора сказанных слов выделить хоть одно, действительно важное)
если он смотрит в глаза, значит не находит ответа. а если смотрит футбол, то лучше в такие моменты не грузить его. ему не до разговора. он вас практически не слышит.
Думает о своем.
это значит что он смотрит футбол
Значит он думает о другом. Повторяю вопрос до тех пор, пока он не отреагирует. )))
или задумался о своей любимой работе или по телевизору новости показывают