Мужчины, с которыми общаюсь, подсмеиваются и интересуются, не хотела бы поменять работу, когда узнают, что я кадровик в школе. Неужели это такая ужасная работа? (
А на сайте знакомств вовсе перестают резко писать, когда узнают, где работаю...
Прочие дела домашние
Работать в школе специалистом отдела кадров - это престижно, на ваш взгляд??
Интересно, а эти мужчины чем сами-то по жизни занимаются?)) ) Все нефтяные магнаты с Рублевки, что ли? ) Да ну на фиг, не заморачивайтесь даже по этому поводу. Перестают писать, когда узнают о Вашей работе.... а ну и фиг с ними! Нормальные мужики, которые из себя что-то представляют на сайтах знакомств редкие гости.
Работа в кадрах предполагает наличие мозгов и образования и априори непрестижной быть не может. Проституткой быть - да, не престижно, и от этого можно от себя отвернуть не только мужчин. А касаемо заработной платы.... так в школах начинают повышать оплату, если до Вас сия тенденция не дошла, то дойдет со временем. Работаю в системе профобразования в одном из московских колледжей, так наша кадровичка полтинник в месяц получает и не жалуется.
пишите, что в Академии Наук
наверно понимают что зарпата маленькая, и помогать в деньгах не хотят )
Смотря с чем сравнивать. Нормальная работа, на мой взгляд. Кадровики, кстати, могут очень неплохо зарабатывать, смотря, опять же, где работать)))
престижно работать главой газпрома... Можно подумать все ваши мужчины из этой категории...
Работаю в ОК. Но не за какие коврижки не иду работать с педагогами и врачами. Это такая.... работа!
В следующий раз когда вам такой вопрос задаст какой ни будь умник, ответьте - Хочу, а у тебя своя нефтяная скважина? Есть подходящая вакансия для меня?
Мне эта тема была знакома, когда я говорила что работаю психологом, реакция была у многих неадекватная ( один знакомый даже громко заржал и сказал - А по тебе не скажешь! С виду нормальная! )
Моя бабушка говорит - Стыдно воровать, а любой честный труд, заслуживает уважения. Тем более в школе.
На мой взгляд престижно работать там, где платят достойную зарплату. Вот, например, профессия врач-считается очень интилегентной, но из-за того, что платят врачам копейки, работать врачами почти никто не идет-не престижно.
не пристижно вовсе не работать! любая работа, которая приносит хоть какой-то доход и не напрягает: это нормально. А ребята, которые над тобой подсмеиваются- просто олухи.