Надо чесночную воду, а не сам чеснок, пить утром натощак!
Это иммуноповышающее средство, кот. еще и в тонус организм с утра приводит.
Эх вы, а ведь чесноком еще испокон веков лечились!
А еще нужно пить натощак утром стакн горячей-пригорячей воды
Прочие дела домашние
Соседка посаветовала утром на тожак глатать чеснок от мекробов помагает это так?
Ты соседке "пасаветуй натожак глатать чеснок от мекробов". Если она после такого лечения от "мекробов" не попадет к врачу с проблемами с желудком или кишечником - можешь "глатать" сколько влезет.
А она попадет, это однозначно.
Чеснок помогает всегда, везде и от всего.. Даже от соседей...
А можно я вам посоветую купить орфографический словарь?
Ну я бы даже со здоровым желудком не стала натощак чеснок глотать. Он конечно полезный, но только не для всех подходит. Лучше с супчиком :))
Ага, это прямой путь к гастроэнтерологу!!!! Нельзя натощак кушать чеснок, лук, горчицу и прочие острые и кислые продукты!
На тощак нежелательно! А в любое другое время действительно помогает выводить микробы и защищает от вирусов.
вам не советовали научиться грамотно писать?
Есть шанс получить осложнения с желудком. Ненадо этого делать.
Лучше выйти и по снегу босиком пройтись.
Или допустим искупаться . Просто в ледяную воду прыг и тут же наверх.
Это только моё мнение - 10 лет не был в больнице и не болею.
От организма всё зависит.
Ага, поможет! Даже от окружающих тебя людей!
Только не увлекайтесь, а то будет отравление. Имхо, всё хорошо в меру, и чеснок не панацея.