Прочие дела домашние

Соседка посаветовала утром на тожак глатать чеснок от мекробов помагает это так?

Anna Dolina
Надо чесночную воду, а не сам чеснок, пить утром натощак!
Это иммуноповышающее средство, кот. еще и в тонус организм с утра приводит.
Эх вы, а ведь чесноком еще испокон веков лечились!
А еще нужно пить натощак утром стакн горячей-пригорячей воды
К)
Касик ))
Лучший ответ
Ты соседке "пасаветуй натожак глатать чеснок от мекробов". Если она после такого лечения от "мекробов" не попадет к врачу с проблемами с желудком или кишечником - можешь "глатать" сколько влезет.
А она попадет, это однозначно.
Asi Kleen
Чеснок помогает всегда, везде и от всего.. Даже от соседей...
А можно я вам посоветую купить орфографический словарь?
Ну я бы даже со здоровым желудком не стала натощак чеснок глотать. Он конечно полезный, но только не для всех подходит. Лучше с супчиком :))
Алёнка Куринна
Ага, это прямой путь к гастроэнтерологу!!!! Нельзя натощак кушать чеснок, лук, горчицу и прочие острые и кислые продукты!
На тощак нежелательно! А в любое другое время действительно помогает выводить микробы и защищает от вирусов.
вам не советовали научиться грамотно писать?
Есть шанс получить осложнения с желудком. Ненадо этого делать.
Лучше выйти и по снегу босиком пройтись.
Или допустим искупаться . Просто в ледяную воду прыг и тут же наверх.
Это только моё мнение - 10 лет не был в больнице и не болею.
От организма всё зависит.
Ага, поможет! Даже от окружающих тебя людей!
Только не увлекайтесь, а то будет отравление. Имхо, всё хорошо в меру, и чеснок не панацея.