Прочие дела домашние

а где же то самое пресловутое "место для женщины", на которое надо встать и не жужжать?

читая ответа ..ммм.. . мужичонков (ну так их назовем) , периодически офигеваю.
у одних место женщины на кухне, у других, наоборот, только в постели. определились бы уже хоть, а то я совсем запуталась, брожу по дому, ищу свое место, не могу определиться ((
...
Так пишут те у кого вообще женщины нет. Ростом не вышли или еще чем вот и строят из себя героев, а на самом деле никому не нужные гномы сидящие за компом. знаю таких в реале: -)
))) Аленка
Лучший ответ
... я тоже склонна думать аналогично)
Татьяна Каплина или потенцией. импотенты очень злые на баб. тут один поливал баб, а в личном кабинете спрашивал, какие есть лекарства для эрекции
Или "молчи женщина, твой день 8 Марта")))
Вот надо ждать этого дня и вся квартира в нашем полном распоряжении, и постель, и кухня....
Делите места поровну! Ни одно не должно остаться без посещения.
это не у мужичонков, а у самих баба себе место на кухни определенно.
Вопрос вчера задавала зачем все домашние дела берут на себя, отвечают: мужика беречь надо, он же работает, сами все на себя взвалят, а чего потом удивляться что мужики так теток и воспринимают.
... ага, читала я тот вопрос. тоже офигевала сидела))
на коврике в прихожей...
... ну вот! хоть одно откровение)
для меня это диван, я там лягу и не жужжу, пусть сам пылесосит
милый дитёнок совы!!!! хорошо, что у нас ещё место на базаре, где можно пожжужать и побазарить.... ведь надо же как-то оправдывать кликуху "базарная баба", которой кличут нас иногда мужичонки.... ((((
вот нехрен тебе делать.. у норм. женщины этого места мужик ищет!...)))
На тему про мужичонков вспомнила анекдот:
"-Кто, в конце концов, в доме хозяин? ! -набравшись духу, закричал муж.
- Я, - спокойно ответила жена, - А что?
- Да нет, ничего.. . Всё в порядке. Я просто так спросил... " ))))
А покажите мне это место, я его чой-то не нашла)))
Алсу Федотова
... так сама найти не могу! вот призвала на помощь сайтовских мужичонков, молчат...
Приветик красавица моя_)))))))))не знаю как у кого, а мое место во везде))))))))))) ) я такой человек что везде должна участвовать ив се должна знать как ты сказала в моем вопросе я "социально-активное"существо и в семье тоже)))))))) и пофиг что там думают мужичонки моему нравится что я такая вездесующаяся))))))
Я считаю, что место должно быть только у собаки, но никак не у женщины