Прочие дела домашние

Любите ГРИП? +

ООО чайный гриб, помнится в детстве я его обожала. сейчас даже вкуса этого напитка не помню, что-то похожее на квас вроде. он был в каждом доме, а сейчас не видела давно.
Кефирный гриб не то, я покупала, но он мне надоел отдала. во первых огромный расход молока для него, и кефира мне столько не надо. во вторых разрастается очень быстро.
Елена Клименко
Лучший ответ
Нет.
У меня от него изжога. Дома стоит, сколько раз пробовала пить и никак, хоть мы его и периодически меняем заварку.
Не употребляю. Не знаю, что заставило бы меня сделать глоточек. Фу.
...Интересно, когда дети были маленькие (7 и 9 лет) , они услышали от кого-то про неведомый напиток.
Я принялась проводить ликбез, так мол и так, существует такое живое существо, так скажем, растение, похоже на медузу, живёт в жидкой среде, люди его содержат в банках, кормят, размножают.. . пьют замечательный полезный напиток... .
Дети дико расхохотались и присвистнули - ну, ты, мать, завираешь, тебе бы фантастические истории писать)))
Валентина Мальцева Да, собственно биологически квас представляет такое же сочетание дрожжей и бактерий) Да и тесто тоже.
чайный гриБ очень любим
Dinara Tanayeva
Да. я такой любила в детстве. и сейчас люблю. не знаю где достать.
только это не грип, а гриБ))) ) Самый натуральный гриб)
Giocica Pepelia
нет. У меня от него изжога
Елена Горбуновa
У меня его нет.... но пробовал.... понравился.
Mariam Thcagharyan
даже не знаю и не представляю, что ЭТО?...
Назира Тохтарбаева http://ru.wikipedia.org/wiki/Чайный_гриб
люблю, но сейчас не пью, так как многие от него давно избавились и попросить или купить негде
Роза Мастяева
любим!)) пьем))
очень