Прочие дела домашние

У вас врачи обувь снимают? Мы своим бахилы сразу предлагаем, они ж нам выдают бесплатные бахилы в поликлинике. А у вас как

с этим делом?
Анна Зинченко
Есть бахилы, одевает бахилы.
Нет бахил, снимает обувь.
В обуви еще ни разу ко мне в дом никто не заваливался )
Ирина Казакова
Лучший ответ
Айсалкын Сабырова Бедный доктор , идет босиком по грязному полу и заражается вашими грибками...
А у нас врачица топает в комнату в сапогах, а потом говорит: "Вы бы хоть пол помыли, вон какую грязь развели... ". Ну, на врачей не обижаются.
Анна Налчаджи
просто пол потом протираю и все
Poey Bwst
платная скорая снимала и руки даже мыли, ЖЕУ не хотели, но я постаралась поставить их на место
Юля Стефоглова
А у нас всё просто! Все прямо в обуви идут. У нас не принято снимать обувь. Тем более предлагать бахилы. Бахилы нужны для стерильной зоны. Вот я в лаборатории хожу в одноразовых бахилах, одноразовой спецодежде и перчатках, у меня там безмикробная зона. А дома нет стерильности)))) ) поэтому пусть ходят!)))
Катя Kidjad....=)
Одевают свои бахилы.
Один раз только хирург-ортопед детский пришел со сменкой, я даже удивилась.
у нас врач сама со своими бахилами приходит.
у нас со своими ходят....
Наталья Гисс
ко мне доктор по вызову как-то приходил свои бахилы принесла...
Ириска Перемот
а у нас вообще не снимает. нагло прется в комнату с ребенком. потом в ванную. коза. . на предложение одеть бахилы. чтото невнятно пробурчала. типо лишний раз пол помоете. . не страшно
пакеты на ноги им предлагаю одеть, из скорой на меня как на идиотку один раз посмотрели! И говорят - вы думаете мы соблюли санитарную чет там? - я говорю - у меня ковры! и ребенок маленький! неужели так трудно?
Yu An
А у нас бахилы в поликлинике 5 р. Я тогда тоже буду им продавать в прихожей.
У нас проходили обутыми, а бахилы в наших поликлиниках за наши деньги
Многие знакомые бахилы предлагают, но у нас ( тфу-тфу) врачи не так часто бывают, и мне не влом лишний раз пропылесосить и пол протереть.
а зачем у вас врачи?
Ольга Савина
Анна Зинченко для больных
бахилы покупаем сами в поликлинике, а врачи не разуваясь проходят в квартиру ((
У нас бахилы просят, или на край пакеты, а так обычно просим просто пройти, а потом тоже вытираем....