Прочие дела домашние

А вы как относитесь к прикосновениям посторонних людей? ) Можно вас безнаказанно погладить по спине?))

мало того.. . я не выношу даже, когда ко мне приближаются посторонние ближе чем на метр. я, видите, в деревне выросла. а у нас зона личного (а уж тем паче интимного) пространства поболе будет, чем у исконногородских. не привыкли мы к толчее...
Виктория Черкас
Лучший ответ
Ой, и еще массаж, будьте добры, ага, вот тут спинку потрите, ой, здорово, вот тут посильней....))))) )

Какие все нервные))
Катя Ряполова Да жуть))) Нельзя им всем в Индию ездить! Там во как в очереди стоять принято
О! Я недотрога! Шарахаюсь, не рукопркладствую, мирно объясняю.
Edita Sarkisyan
Не.. . Ну, прикосновения прикосновениям, ведь, рознь, как говорится. Если посторонний и незнакомый мне человек подойдет и начнет наглаживать меня по спине, то, естественно, реакция будет негативной с моей стороны. Это уже хамство и фамильярность. Но если приходится потесниться в автобусе и малость потолкаться, то стою и терплю. Куда деваться? Ехать всем нужно, а автобус не резиновый. Тут уж не до капризов.
Бесит!
Если дядька симпатишный, то пущай погладит!
Nana Nana
Вероника Лавренова А если еще и молодой... :)
У меня реакция слишком хорошая.. . За себя не отвечаю)))
А я вот заметила, как бесцеремонны у нас люди. Не то, что в европе, Там нельзя никого трогать, считается плохим тоном. А у нас в автобусе по плечу похлопать, или в очереди пузом прижаться, как два пальца об асфальт.
не люблю конечно, как будто энергию высасывают
Ирина Павлова
не люблю, не люблю очень.
Ненавижу. Не переношу, когда меня гладят по спине, по голове или за волосы трогают. И не важно свои или чужие.
убью сразу.
Я даже не люблю, когда ко мне очень близко подходят. Бывает, люди в очереди начинают сзади подпирать, как будто очередь от этого быстрее пойдет.
Алена Череп
а посторонний это совсем посторонний или все таки хоть чуточку знакомый???
Если пиджак сзади помялся.
Мария Фокина
если человек посторонний, или неприятный, или просто ситуация не та, то я спокойно отстранюсь или скажу, чтобы не трогали.
Роза Роза
не выношу никакие прикосновения. И не люблю сама касаться чужих. Единственные, чьи прикосновения мне приятны - муж и ребёнок. Даже мамины прикосновения неприятны. :(
Никак! Т. Е. Очень плохо! Посторонние, они и есть посторонние! А безнаказанно, естественно-нет!
яя терпеть не могу!
Oksana Oskolenko
Ну не знаю.... Как-то спокойно... Я не психованная...
Хочеться дать сдачи даже если не нарочно тронули.
хм.. никак.. на работе главный всех так гладит.. приглашая поговорить: ) и при этом приговаривая глядя на всех.. какие фионистые у нас тут все.. ахаха ему почти 70..меня смешит это.. неужели смотрел мульты? даже я такие не смотрю.. обалденное слово-фиииииииииииионистые..
не позволяю это даже близким друзьям.
Бесит