Прочие дела домашние

Как вы представляли свою будущую жизнь, когда учились в старших классах? Так и получилось?

вообще всё совпало! выйти рано замуж, рано родить сына, стать врачом и работать на круглосуточной работе. и иметь своё жильё.
Оксана Добросельская
Лучший ответ
в10 классе я довольно смутно представляла своё будущее и сильно была привязана к дому и семье.. .
Вспоминаю себя.
Жили мы тогда в СССР, под Питером, в одноэтажном "дворце" с участком и огородиком, сараем и пр. Родители "от ума" перехали из благоустроеной квартиры, чтобы мы всему выучились. И ничего в жизни не боялись.
Умела я главное - учиться, договариваться с людьми и не боялась никаких трудностей, умела помогать маме по хозяйству, мыть-стирать-готовить, выращивать овощи на огороде, помогала папе пилить-колоть дрова, умела топить печь, ловить рыбу, варить уху, разводить костёр с одной спички.. .
Умела петь, играть малость на гитаре, на фо-но, рисовать, шить и вязать,
В общих чертах - думала так: пойду учиться, потом - работать, выйду замуж.. .
И всё.
Ничего особенного я и не планировала. Любила собирать грибы, читать и рисовать, обожала фотографировать. Несбыточных "мечтей" почти не было.

всё сбылось: диплом, работа, квартира, дети.. . Дорогу осилит идущий.. .
Но в рамках одного ответа не вместить и не передать. сколько всего радостного, необычного и интересного помимо этого случилось и произошло.. . Встречи, контакты, события, путешествия.. .
Столько всего вместилось. Побывала я везде, в Новгороде. и Москве, Таллинне и Тарту, Киеве и Одессе, в Краснодаре и в Сочи, в Ереване и Риге.. . в Мурманске и Калинине и пр.
Вот тут уже, с детьми, научилась я мечтать.. .
И теперь уже путешествую по миру, обкатала Европу.. . были с подругой в Турции, с дочкой - в Испании, пожила и в Штатах...
Mqr Rwm
О, то, что получилось, представить было просто невозможно. Фантазии не хватило бы.
Нам говорили, что в 80 годы будет коммунизм, а была Олимпийские игры....
Айгуль Аринова
Эх, если бы так и получилось.. .
Лежать бы мне сейчас земле сырой.. .
К счастью, получилось намного лучше, чем я когда-то представлял)))
Lidiya Sergeevna
Вообще никак больше, чем на год вперёд не представляла, радовалась сегодняшнему дню. Что и продолжаю делать!
Марина Басалай
Мечтал о светлом будущем и никогда не думал что вляпаюсь в такое...
Надя К
у меня получилось все на много лучше!!!
а я что и в 17 лет не могла себе ничего толком обрисовать, что и сейчас понятия не имею что есть безпроигрышное напраление и куда жить...))))))) ) В целом ДА!. . Но могло бы быть наверное ДА! ДА! ДА!... В любом случае ни о чем не жалею..!
В целом, всё верно. По мелочам. . не думала, что коснутся некоторые неприятные моменты.
Диля Смайл
никак не представляла, я надеялась что умру рано, а не получилось