Прочие дела домашние

Женщины, будь Вам от 30 и... было бы вам интересно и хотелось бы отношений с молодыми людьми от 18 и... в том числе и

секас....
Zoya Chorba
Мда.. . Я походу, педофилка. ((( В тридцать совратила 19- тилетнего, через пару лет женила на себе, еще через пару лет родила дочь... А еще скажу по секрету, что секс с молодым, темпераментным парнем- это... ФАНТАСТИКА! Так что, не откажите себе в этом удовольствии хотя бы раз в жизни..))
Екатерина Иванова
Лучший ответ
нет конечно!! ! Только с ровесниками. Бывают исключения, конечно, но они нехарактерны. Сопляки не интересуют.
подумала ...отвечаю что то вряд ли, маловат слишком, а совращать маленьких как бы неприлично. да и уже такой возраст что понимаю что вовсе не сексе дело, тут бы о душевном спокойствие пора задуматься. набегались в свое время.
Неа.. . скукота
Мне до 30 еще далеко )))))
но отношений с 18 летними не хочется ..
и Хотелось Только тогда когда мне было лет 14- 16 ))))
я Люблю мужчин постарше ! ))))

Прекрасного Дня вам ! )))
Ирина Зварич
В таком диапазоне возрастов только секас и может быть
не-ет, а поговорить :)
смешно. у меня сразу ассоциация со старшим сыном...
Tahmina Azimova
Нет. Но если бы мне было 50 отношения с 35 летним мужчиной меня бы наверное могли заинтересовать :-) 18летних вообще еще за мужчин не считаю :-) Так мальчики-зайчики, учебные пособия для старшеклассниц :-) Очередной стереотип что женщина в 30 "старуха-извращенка" мечтает о молодом теле: -) Молодое и детское - есть разница! Там еще даже волос не выросло на груди :-)
Olga *
Ой, представила....))) ) Моему сыну скоро 18ть.... нет, даже и представить не могу....)))))))))))
Наврядли))) ) у меня нет педагогических наклонностей)))) ) А процесса воспитания мне хватило с собственным ребенком, а секас.... да ну.... не воспринимаются у меня мальчики 18 лет, как объект вожделения)))))
Инна Романчук
Мне 30, и абсолютно на малолеток не тянет. Что с ними делать, в ладушки играть?))
И нахрена мне такой молодой чтоб кормить его еще.
А на ночь тоже не нужен еще нечего не умеет.
Сопли подтирать ему что-ли.
Oля Maцега
не, меня детки не привлекают )))
мне 32 и как-то на малолеток не тянет) )
это 50 летних может уже тянет, когда их ровесники мало что могут уже))
Нет. И не понимаю тех тетенек которые ложатся в постель с мальчиками.
Анна Каламбет
Лично мне -нет. Для меня они ДЕТИ:) Но знаю женщин, которые стремятся к сексу с юными любовниками. И их это нисколько не напрягает:) Обычно это бездетные дамы:)
Asema .......
Мне 29, и 18-летние мальчики меня не интересуют, я их воспринимаю как детей, таких же как мои, хотя мои помладше, но все же.. дети
мне хоть и далеко не 30, но я вообще никогда не знала ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ С РОВЕСНИКАМИ, А ТЕМ БОЛЕЕ С ТЕМИ КТО МЛАДШЕ... а уж 30 лет- взрослая дама- либо у дамы мозгов на 18 либо бес в ребро (боится сама себе признаться, что уже не 18)
Очередной онанист? Ровесницы не дают, а ровестники пинают? Чувак, тем кому за 30, нужны серьёзные мужчины, а не затроты. Поэтому вместо старух, лучше запишись в спорт. зал. Ходи регулярно!!!! Ровно через 2 месяца запишись на парные танцы и, гарантирую, узнаешь, что такое популярность среди дивушек
не хочется, мужа хватает))))
***** @@@@
ну нет, с детьми мне уже не интересно
Ася Григорян
для меня даже если на год моложе, уже никакого интереса. и старше намного тоже не надо. максимум 5 лет. или ровесники
Лида &lid@
НЕТ, ни в коем случае.
Марина ***
Не, при такой мысли чувствую себя педофилкой
Мне 32 моим студентам от 18 лет, они для меня дети)))))))))
Lolk099
У меня знакомая отказала мужчине, который был на 10 лет моложе.
Она блондинка-всегда весёлая, выглядит на 10 лет моложе
Он жгучий брюнет 1м80, накаченный. Песня не мальчик.
Все равно женился на женщине которая старше на 15 лет
Что за долбанные предрассудки

Смотрите проще на вещи
18-30-это те же 10 лет
Мне сейчас почти 30, на секас с 18-ми не тянет абсолютно!