Прочие дела домашние

О, практически надуло....Интересно, а чем можно обидеть современную молодую женщину?

Я думаю, как и 100лет назад, хамством и невежеством!
Елена Филатова
Лучший ответ
всем чем угодно
если она обидчивая
Без каски на голове лучше не испытывать судьбу :))
Чревато...
По обидчивости она ничем не отличается от несовременной. . Просто формы обидностей осовременились..
Нинулька )) Кружовецкая Так, так, так... А чуть подробнее можно про формы?))))
Редко отвечаю так жестко, но сегодня действительно и мне ...надуло.... как говорит моя подруга - "современным девушкам хоть (извиняюсь) ссы в глаза, всё скажут божья роса"...ничем не обидеть... мне так кажется...
Даже не знаю ))). Меня сложно обидеть ))).
да всем чем угодно. Зависит от обидчивости данной особы. Недавно здесь читала, как одна в транс впала, когда ее муж уходя на работу не поцеловал, забыл, так она за сердечную обиду данный факт держит!
Добрая Aidana
Нинулька )) Кружовецкая Интересно, чем он ее из транса выводил потом....
сказать, что ее ЗАМУЖ брать не хотят))))))))))))))))) даже если она ТУДА и не собирается, один пес будет обижаться)))
Ну например, сказать, что она неграмотно пишет
Вы извините, но меня уже слово женщина обижает.... и канечно молчанием!
Marina Vinogradova
на б/у обижаются, а зря....
Ксения Холерик
Ольга Владимировна вот именно,что обижаться....)...опыт великая вещь...)
попробуй нас обидь, мы и по зубам дать можем
Ольга Иванова
Сказав ей-дешёвка.. .
Они этого не любят..., хотят быть "дороже"...
каждая женщина индивидуальна, как и мужчина)))
я как мужчина думаю только невниманием женщины прямо чахнут на глазах при отсутствии внимания
Нужно уметь постоять за себя! А обиду может вызвать все, что угодно, если нет чувства юмора и умения разрулить ситуацию. Нельзя позволять себя обижать и тогда никто этого делать не будет.