Прочие дела домашние
Не могу понять, чего она ломается. ей40лет, уже как 5лет одна, это ей нитак, то ей нитак. Может я на принца не похож? ну пусть
в 40 лет женщина уже прекрасно понимает, что и кто ей нужен. очевидно, это не вы.
Не любит тебя просто. (
Знакомая ситуация, называется "зелен виноград"
сама не знает, что ей надо
она просто привыкла быть одна и страшно все менять...
Так, тот кто ей нужен будет, она и вести себя по-другому будет. ) И если она уж такая: "старая, страшная "как моя жизнь" а из себя королеву возомнила! ", то вам-то она зачем?!))))))
Не нравится - ищи другую, которой понравишься ты. А если страшная и старая - то зачем тебе эта королева? Теряешь время. Да и говорить так не хорошо, сразу видно как ты относишься, да и она похоже видит....
И что что 40 лет, и 5 лет лет без мужика (а вы кстати, откуда знаете, свечку держите? )
Значит баба должна на всех бросаться? Лучше принца до старости ждать, чем с говнюком жить.
Витя а вам сколько неужели 75? Вот по этому и ни так и ни как))))
дураки на в 20 ни в 40 не нужны
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Омар Хайям
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
Омар Хайям
Видимо чувствует твое потребительское отношение. Тоже мне, осчастливил сороколетнюю женщину...
ей и одной хорошо
Ну и нафиг тебе она, страшная? Перестань ей интересоваться