Для начала анализы, на предмет -чего вам не хватает.
И обследование у эндокринолога .. у кого ногти хлипкие, у тех и волосы не шикарные и кости могут ломкими.
И витафтор ..результат уже через 2 недели.
Прочие дела домашние
Чем и как укрепить ногти?! Не могу отрастить свои ногти, ломаются, витамины какие только не пробовала!
Триндт. Он правда с фольмагедридом-но результат есть.
Каждый отдельный случай требует отдельного подхода. Причины могут быть разные. По идее нужно исследование у специалиста.
Ванночки поочередно : соленая вода и подогретое растительное масло.
Вот моя подруга молочная душа по жизни, всё молочное это её, а ногти отвратительные. Как и вам, ничего не помогает. Точно не судьба. Акриловое наращивание, раз так хочется вид иметь.
Анжелла Прийменко
неужели ещё акрил наращивают где-то
у меня тоже мягкие и ломаются, уже сил нет, но когда пила горный кальций с мумиё от Эвалар, ногти стали твёрже и отрасли, сейчас вот тоже думаю надо купить. а так говорили в солёной воде держать--ничего не помогает и витамины другие пила, бесполезно.
не судьба
да ничего не поможет, лак-гель или гель вам в помощь
нормальные витамины нужно с микроэлементами.
может быть железа не хватает..
так сложно что-то советовать.
беседовать нужно.
может быть железа не хватает..
так сложно что-то советовать.
беседовать нужно.
Я пила витамины для беременых во время беременности, через два месяца только результат пошел, но зато какой, ногти стали крепкие как сталь!!! Даже ножницы не берут порой.
Arailym Kulzhabaeva
это точно.
А что конкретно вы пробовали? Многие хваленые витамины ¬пустая трата денег, сама немало в них вбухала. Единственное, что реально помогло, так это кальций хелат от эвалар, ногти стали гораздо крепче, отрастить их теперь не проблема. Возьмите себе на заметку это средство).
Пейте витамины для ногтей и волос, мне помог гель-лак, во время носки ногти растут быстро и не ломаются, это был мой единственный выход - http://atica.com.ua