Научиться их ламинироватт, прикорневой об'ем...
Хочу хоть что то делать....
В. о. есть.
Или фигня, как и ногти с ресницами????
Прочие дела домашние
Из декрета не могу выйти... Пилить ногти-не вариант. Все их пилят. Ресницы тоже. Может волосы? +++
есть сайт Домашний бизнес. Нелли Федосеенко. сходи. там много идей. на разный вкус и кошелек
Татьяна Челядинова
Только на разный кошелёк? На разный мозг нет? А то бы я сходила))
Я бы лучше занялась писательством и преподаванием. По теме своего ВО. Чтобы квалификацию не терять.
Пилить ресницы? Вот это круто....
Lena .
жопу и дальше ровняй
брови!!! брови в тренде!!!

Lena .
а че брови? окрашивание с коррекцией 400 рэ. это деньги?
Согласна, пилят все, а клиентура не у всех.
Волосы тоже гут. Знакомая парикмахерша квартиру купила в Москве, а это не копейки, и в декрете стригла на дому, опять же доход...
Массаж - тоже классно, но медобразование нужно иметь, и опять же, клиентуру где-то нарабатывать...
Делают полно, хорошо делают единицы.
Массаж можно освоить.
Кривыми руками можно не меньше навредить с ресницами, волосами и ногтями. За серьёзное и платить будут лучше.
Массаж можно освоить.
Интернет - трейдинг ?))
А почему ресницы не вариант? красота ж такая
Чё неужели больше никаких интересов в жизни больше нет???
Настёна "thumberlina"
Варианты?
Ресницы вообще не вариант, они менее популярны, чем все остальное. Уж лучше маникюр. Волосы-это вообще искусство, не каждый сможет
@lady Impertinent@
А почему ресницы менее популярны?
Попробуйте програмирование. П. с: такое чувство, что стать работником в сфере услуг красоты, сейчас обязательное условие за время декрета )))
наращивание хорошо сделает одна из 20-ти. все с наплывами, толсто грубо. на педикюр - одна сидит скучает, ко второй не пробиться... стрич могут единицы... про укладку просто молчу) если вы профи хоть в чем то - цены не будет... и с чаем не обидят... а приезжего колхоза - пруд пруди.
Алла Папст (Смирнова)
А не колхоз стричЬ без мягкого знака пишет. В стАлице так принято теперь?
пол иди мой
Настёна "thumberlina"
Не буду забирать у тебя хлеб