Прочие дела домашние

Если вы кому-то звоните, а ваш звонок сбрасывают...

как вы отреагируете? что подумаете? Будете перезванивать ещё раз?
Сами так делаете?
смотря кому звоню. если это дети или муж - тогда все, тушите свет. подниму на ноги все службы и так далее. ну вот такая я. п, если кто-то другой - то все нормально, освободится - перезвонит
Елена Петрова
Лучший ответ
Это значит, что очередной призывник косит от армии. :-)
Гульден .....
Наталья Власова я-то не ПК((((
Привет! добавляйся в агент)))) Люблю общаться с интересными людьми)))
Некогда человеку, не до телефона. Нужно позвонить позже. Но если дети или внучка сбрасывают - тут уж приходится волноваться.
либо перезваниваю, либо жду когда мне перезвонят, с несколькими людьми у нас договоренность, что они будут перезванивать сами. Подумаю, что человек занят, не может ответить или какие-то неполадаки со связью
нет не буду перезванивать. . дождусь когда сами перезвонят...
G=
Gалчонок =)))
подумаю, что человек не может разговаривать... и.. если он сам не перезвонит... обязательно позвоню позже
Если звонок сбрасывают значит есть веская причина, голову не забиваю. Ничего не подумаю. Перезвоню чуть позже, если сами не перезвонили. Если сама занята беру трубку и говорю, что занята перезвоню и всегда перезваниваю. Стараюсь сохранить отношения дружескими со всеми.
нет. не буду перезванивать. мало ли что. человек потом сам перезвонит.
Подумаю, что человек занят. Перезвоню через 15-20 мин., если сбрасывает, то больше звонить не буду, сам перезвонит как освободится) )
Сама тоже сбрасываю, если не могу ответить на звонок))
Странный вопрос!
1. Сбрасывают, значит заняты.
2. У телефона находится другой человек.
3. Человек не хочет с вами разговаривать.
4. Возможно с телефоном проблемы на который вы звоните

Вот 4 причины которые могут быть. Так что думать, решать вам. А сначала надо узнать, причины а потом уже думать, звонить не звонить и так далее!
Мээрим Данияр
Наталья Власова а как я узнаю????
sms-ку пошли!
если это происходит на протяжение длительного времени (постоянно) , то я понимаю, что со мной не хотят больше общаться. Просто удаляю этот номер и не устраиваю из-за этого трагедию. На нет и суда нет.
Наталья Власова а если так делает муж?