Прочие дела домашние

если вы звоните человеку а он сбрасывает, вы перезваниваете?а муж ваш так делает?

уже не делаю.. . Я напишу смс, что случилось, почему так делает.
Ольга Метелкина
Лучший ответ
Муж сбрасывает, когда занят и не может разговаривать.
Освободится и перезвонит, сама уже не буду доставать.
Ольга Драгун
если сбросил, значит в данный момент говорить не может и сам перезвонит, когда будет возможность. поэтому не перезваниваю. да, муж, когда не может разговаривать, сбрасывает звонок (точнее просто не берет трубку) и перезванивает в более удобное время. если его свонок сбросили. он не перезванивает и ждет, когда человек сам ему наберет
(~Светлана ~)
а мне только так и звонят. потому, что знают, что я могу быть занята осмотром пациента, или в реанимации, или в операционной. освобожусь--перезвоню
Гулден Гайни
Когда на совещании он так делает, я не обижаюсь, жду-он всегда перезванивает)
Муж сбрасывает, если едет на авто.
Юлия Петрова
ne delaet :)
Alisusya Karimusya
Если мой муж не взял трубку - значит, на совещании или говорить не может. Не перезваниваю. Надо будет - позвонит сам, когда освободится. Или могу перезвонить, если очень срочно, но примерно через час. А уж если муж нужен срочно (например, если ребенок на физре ногу подвернул и надо срочно везти в больницу) , то я его и с совещания у министра вытащу - через дежурку, через секретаршу и т. д.
Бегайымка ***
нет, не перезваниваю. если сбросил, значит не может сейчас разговаривать. мой муж сбрасывает крайне редко и тольк тогда, когда нет вообще никакой возможности ответить
не перезваниваю, раз сбросил значит видл кто звонит, значит как освободится перезвонит
Елена Шимф
Никогда так не делаю.
Если муж сбрасывает, значит не может разговаривать, потом сам перезванивает.
Oksana Pwnz
Не перезваниваю, муж мой так если делает, то сам перезванивает через минуту. Правда маме я перезваниваю, так как у нее иногда крышка телефона соскакивает при открытии.
да, муж делает когда занят))) )
редко правда)
но ет лучше чем он прошипит в трубку-"Я зааааанят")))))
Elena Stazilova
если деньги есть на счету то перезвоню. всякое бывает))
Лера Белова
Если срочно да. а так нет
Да
Дарина
я так делаю я мужик сбрасываем мы потому что! 1 нет настроения. 2что то случилось о чём вы не должны знать3 вы его достали но он не будет говорить об это потому что любит4 он хочет побыть одному )) проверено личным опытом !!
не перезваниваю занят значит сам перезвонит
смотря где он находиться! если на работе то не перезваниваю, а если вечером где нибудь или в гостях или дома а я где нибудь- то не слышит - перезваниваю....