Прочие дела домашние

Есть ли смысл делать что то с внешностью- сбрасывать вес, краситься, если муж любит и боготворит такой какая есть?

а окружающие только и делают что говорят комплименты и удивляются как молодо и хорошо выгляжу
Сбрасывать вес, если не сильно зашкаливает, не нужно в определённом возрасте. После 50-55 моложе выглядят полненькие дамы. А худых уже нельзя назвать худыми, только уже тощими... А в остальном нужно ухаживать за собой всегда. Во-первых это приятно самой. Да и мужу тоже понравится, уверена!) Хоть и любит.) А на окружающих не стоит обращать особого внимания. Восхищаются, злословят-их проблемы.. .
Желаю оставаться красивой и быть в ладу с собой, во-первых!..) Удачи Вам.
Инна Лобачева
Лучший ответ
Не верь данайцем, дары приносящие...
Ардак* Нуртазина какие дары? чужие постронние люди говорят, особенно когда внуки начинают орать бабушка
что-то сомневаюсь, что полная, не ухоженная, не молодая женщина хорошо и молодо выглядит ))
Юра Коренчук
Ардак* Нуртазина а где и что вы прочитала про полноту и главное молодость ?:)
это ты сейчас хвастаешься?))
Купаться в счастье, что ж еще...
Ардак* Нуртазина а вы на какой вопрос отвечаете?
ну да, куда мужу-то уходить на старость лет? ! ему и идти-то некуда) а про окружающих я оч сильно сомневаюсь, они вам нагло врут)
а вообще мне без разницы, ваша внешность, если плевать на себя, то продолжайте в том же духе, хоть на фоне вас др возрастные дамы, которые следят за собой будут кардинально отличаться) ) ) ) и да. . .жирные никогда не выглядят молодо и ухоженно, так как у них всегда оч поплывший овал лица, а он накручивает лет 10 как минимум)
Смысл за собой ухаживать есть всегда, ну и конечно же мужика держит рядом не только внешность. А хорошо выглядеть приятно в первую очередь для себя. А лишний вес это большие проблемы со здоровьем в будущем, к примеру сосудистые катастрофы, атеросклероз, инвалидность, инфаркт, инсульт.
Алиса Сказка
Ксюша *** Полностью согласен .
Периодически можно немножко худеть-для разнообразия.
врете..
Ардак* Нуртазина ну ясен пень, что вам еще ответить
Пока любит Но скоро ему надоест
Анжелика Шуть
Ардак* Нуртазина скоро это когда? уже до внуков дожили, а он гад все еще любит