Прочие дела домашние
Есть ли смысл делать что то с внешностью- сбрасывать вес, краситься, если муж любит и боготворит такой какая есть?
а окружающие только и делают что говорят комплименты и удивляются как молодо и хорошо выгляжу
Сбрасывать вес, если не сильно зашкаливает, не нужно в определённом возрасте. После 50-55 моложе выглядят полненькие дамы. А худых уже нельзя назвать худыми, только уже тощими... А в остальном нужно ухаживать за собой всегда. Во-первых это приятно самой. Да и мужу тоже понравится, уверена!) Хоть и любит.) А на окружающих не стоит обращать особого внимания. Восхищаются, злословят-их проблемы.. .
Желаю оставаться красивой и быть в ладу с собой, во-первых!..) Удачи Вам.
Желаю оставаться красивой и быть в ладу с собой, во-первых!..) Удачи Вам.
Не верь данайцем, дары приносящие...
Ардак* Нуртазина
какие дары? чужие постронние люди говорят, особенно когда внуки начинают орать бабушка
что-то сомневаюсь, что полная, не ухоженная, не молодая женщина хорошо и молодо выглядит ))
Ардак* Нуртазина
а где и что вы прочитала про полноту и главное молодость ?:)
это ты сейчас хвастаешься?))
Купаться в счастье, что ж еще...
Ардак* Нуртазина
а вы на какой вопрос отвечаете?
ну да, куда мужу-то уходить на старость лет? ! ему и идти-то некуда) а про окружающих я оч сильно сомневаюсь, они вам нагло врут)
а вообще мне без разницы, ваша внешность, если плевать на себя, то продолжайте в том же духе, хоть на фоне вас др возрастные дамы, которые следят за собой будут кардинально отличаться) ) ) ) и да. . .жирные никогда не выглядят молодо и ухоженно, так как у них всегда оч поплывший овал лица, а он накручивает лет 10 как минимум)
а вообще мне без разницы, ваша внешность, если плевать на себя, то продолжайте в том же духе, хоть на фоне вас др возрастные дамы, которые следят за собой будут кардинально отличаться) ) ) ) и да. . .жирные никогда не выглядят молодо и ухоженно, так как у них всегда оч поплывший овал лица, а он накручивает лет 10 как минимум)
Смысл за собой ухаживать есть всегда, ну и конечно же мужика держит рядом не только внешность. А хорошо выглядеть приятно в первую очередь для себя. А лишний вес это большие проблемы со здоровьем в будущем, к примеру сосудистые катастрофы, атеросклероз, инвалидность, инфаркт, инсульт.
Ксюша ***
Полностью согласен .
Периодически можно немножко худеть-для разнообразия.
врете..
Ардак* Нуртазина
ну ясен пень, что вам еще ответить
Пока любит Но скоро ему надоест
Ардак* Нуртазина
скоро это когда? уже до внуков дожили, а он гад все еще любит
Похожие вопросы
- Насколько ярко нужно краситься и насколько короткий халатик носить, чтоб муж любил без памяти?
- если вы звоните человеку а он сбрасывает, вы перезваниваете?а муж ваш так делает?
- А вас за внешность и фигуру мужья любят ???Как думаете если растолстеете или случится несчастье какое то променяют
- Вопрос к тем, кто резко сбрасывал вес или набирал его или менял кардинально цвет волос или стрижку. . А Вы паспорт
- как начать сторойнеть и сбрасывать вес, если холодильник еще забит едой?
- Подскажите кто сбрасывал вес в клиника доктора Гаврилова? стоит ли туда пойти? хочу похудеть. т. к. не могу родить ребенка.
- Почему говорят внешность не главное? Но ведь мужчины любят глазами!
- Девочки. Как вы сбрасывали вес?
- сегодня услышала такое утверждение)) если вы будете ходить без трусов ваш муж будет вас боготворить. как вам? разговор
- Как научиться быть сильной, не реветь от мужа, любить себя, помогите разобраться, не знаю, что делать?