Прочие дела домашние

Ужасно, зачем я такая честная родилась? ужасно из - за этого страдаю, как стать потверже и понаглее?

Айсель Shirin Bala
не стоит! Гордись эти качеством!
Татьяна Рогулева
Лучший ответ
Айсель Shirin Bala нее, так не проживешь...
Хитра, напрашиваешься на комплимент? Или умело выдаешь достоинства за недостатки?
Ляля ***
Айсель Shirin Bala услала я, и не меняюсь с годами... сегодня, например, опять глупость сделала....а наглым - по жизни легче...
Жизнь повернёт-будешь твёрже и сильнее.
Значит, сейчас в этом нет нужды.
честность, твердость характера и наглость - вообще разные черты характера... може, оно все у вас есть)
Извините. если не так. но обычно честные (прямолинейные) страдают от того, что вмешиваются там. где их не просят. Можно оставаться честным. но не совать нос в чужие дела. и страданий не будет
А зачем? Зачем себя переделывать подо что то? Вы такая, какая есть - вот в этом надо быть тверже, а не пытаться стать наглой быдло громбабой.
Antonina Petrova
честность - это красиво
зачем быть иной, если душа не хочет?
а твердость и наглость надо тренировать, надо понимать, где это надО. .
наглым надо давать честный отпор..
Marzhan Kutushova
Честные как раз обычно твердые. Т. к. свою точку зрения привыкли доказывать. Странно, что у Вас это не совмещается. не представляю себе очень честную и податливую особу.
R@ush@n Dom@kb@ev@
Айсель Shirin Bala какие ваши годы, еще встретите
Прочтите про то. что такое благокозность и попытайтесь освоить этот навык. Не всякая правда является добродетелью, нередко правдой можно предать или ранить.
научиться у других.
Ты избранная, гордись этим (в наше время это редкость)
забить большой и толстый на всех легко.. . но чувство потом, будто все говно, и интерес ко все пропадает..
ну, сначала попробуй в магазине набрать полную корзину и случайно выйти через черный ход ;-)
Юлия Останина
займись боевыми исскуствами сразу будешь грубее и наглее)