Прочие дела домашние
Как соблюдать порядок в доме если вас этому не учили?
Я думаю этому учить не надо. По моему в каждом человеке заложено или любовь к чистоте или любовь к наведению бардака!
Виктория Пустовалова
Люблю бардак!
Да. правда, очень странный вопрос. Как можно не умень соблюдать порядок, можно не хотеть....
Меня не учили ни чему, я смотрела на маму и помогала ей во всем. Я сама мама, и стараюсь своим детям привить это хорошее качество как чистота, уют и комфорт! Младший сын, уже может оценить обстановку в доме, чистота там или нет. И начинает задавать много вопросов, а почему у них в доме, не так чисто как у нас, или нечто подобное! Это должно быть заложенно в крови женщины.
не мусорить)))
А что значит "не научили соблюдать порядок"? Или Вы никогда не видели, как пол моют и палас пылесосят?
Научиться самой и соблюдать, соблюдать, соблюдать
Все класть на место.
ну а что ен видно не видно вам если пол грязный-подмети и так далее. главно не заниматься всякой ерундой во время уборки. как вот убирала убирала и за комп села и уборка полетела. да вот и муж пришёл и суп с плиты ушёл....
А Вы не пробовали меньше времени уделять прогулкам по Интернету?
Чисто там где не мусорят.... Попробовать самим убраться, уверяю предрасположенностьк порядку сразу появиться!!!!