Прочие дела домашние

Вот если бы Вы заболели (темп. под 40), муж в деревне с лайкой, которая должна вот-вот родить, и всеми остальными

делами, сын в командировке в Питере, то муж бы к Вам приехал, бросив собаку хотя бы на полдня? Мой, хотя всё время твердит, что любит, несмотря на наш солидный возраст, не приехал.. . Значит, одни слова?...
Мой бы наверно вместе с собакой приехали и мы тут дружно бы рожали болели)) )
Я вот не понимаю, почему все говорят, что роды важнее? По мне так все важно. Люди все разные и температуру переносят по разному. Порой так плохо бывает, что даже сил нет в туалет сходить. Да те же лекарства купить или покушать что то сделать, не всегда у самой силы есть, тем более с очень высокой температурой. Так голова закружится, упадешь и не кому помочь будет.. . Естественно все мы сильные и сами все можем, но приятно когда о тебе заботятся (в пределах разумного конечно, без давления на жалость) . А очень высокая температура - это мне кажется как раз тот вариант, когда не стыдно помощи попросить.
~Дух Волка~
Лучший ответ
Марина Морозова С Собакой - невозможно! У нас дома кошки, квартира небольшая, здесь ужас будет!!! Да, Вы правы, в те сутки с темп.40
мне было очень плохо, до туалета с трудом доходила, с огромным трудом делала себе чай с лимоном и воду с калиновым сиропом. Было несколько страшно одной. Лекарства есть дома, но я их не пила. Дала сутки организму самому бороться, и он справился. Прочитав все ответы, сделала вывод, что сейчас пусть муж с лайкой остается, тем паче, что завтра утром сын из Питера приезжает.
Я за себя скажу.
Когда у меня такая температура, я сплю целый день, не вставая с кровати, потому мне все равно и даже лучше, когда никто вокруг не ходит и вопросами не достает.
А там роды с минуту на минуту, вдруг без него не справится... .
Выздоравливайте.
Марина Морозова Спасибо! Мне тоже такая мысль в голову приходила. Я и лежала весь день и только жидкости пила; калину, чай с лимоном, клюквенный морс. Через сутки, как и положено, организм справился, темп. снизилась до 37,4. Ведь было в ночь на 7-ое.
я бы подруге позвонила.. . Собаку нельзя бросать. Хотя если она ещё не рожает, на полдня можно приехать.
Марина Морозова Бывшей подруге (теперь мы просто приятельницы) позвонила, намекала, чтобы приехала, сходила хотя бы за молоком. Она сделала вид, что не поняла...
Пардон, а лайка теперь название любовницы? Собака, на сколько я понимаю, в помощи акушера не нуждается.
Пина Колада
Марина Морозова НЕТ! Любовниц у него нет. Уверена!
Обстоятельства бывают сильнее нас.
При 40* температуре не сможет женщина сидеть в Проекте)))
Марина Морозова Темп. 40 была в ночь на 7-ое!!!
Я бы ему сама не позволила. А если бы сделал, то сползла бы с кровати и прибила. Я серьёзно.
Я человек. Не немой. Дееспособный. Могу вызвать "скорую", могу позвонить родственникам, могу позвать соседей, лекарства из аптеки заказать.. . Не умру.
Да и температура под 40 - это температура.
А роды - это роды. Там что угодно может пойти не так. Тогда погибнет и собака, и малыши. И никто им не поможет. Жизнь собаки всегда зависит только от хозяина: нет ни служб, которые примчатся на помощь, ни "скорой" для животных. Всё только через хозяина и за его деньги.
Марина Морозова Родственников нет, все ушли в мир иной, соседи, мягко говоря, странные, лекарства были ненужны, молочка бы...

Но, может, Вы и правы...
Марина Морозова Прочитав все ответы, сделала вывод, что сейчас пусть муж с лайкой остается, тем паче, что завтра утром сын из Питера приезжает, да и температуры высокой у меня уже нет.
пусть бросит лайку и она сама рожает, а он для вас в аптеку сходит . только если вдруг что при родах не так пойдет вы ему потом мозг спилите ..зачем приехал и собаку бросил ?
я бы собаку не бросил бы - вы ж уже родили сына, а у собачки-все впереди
выздоравливайте!!!! муж вас любит и свято верит, что вы сильная и самостоятельная!!!! ну, а лайке кто поможет в таком положении????
Света Русакова
не приехал бы, и я бы не поехала.. . роды важнее температуры
Ну, не знаю. Я вот тоже сейчас болею, и температура, и давление высокое, лежу четвертый день. А муж на даче, но он же там не отдыхает, а делом занят. Да и чем он мне поможет? Таблетки я и без него выпью. Так что ситуация, как мне кажется, к любви не очень отношение имеет. А Вы выздоравливайте, все будет нормально :-)
Марина Морозова Вы меня приободрили! А я таблетки не пью. предоставляю организму самому бороться. Через сутки темп. снизилась до 37,4. Сейчас - 37,2
Сочувствую... мой приехал бы, уверена на 100 процентов.
иногда у меня ощущение, что женщины специально сами ищут причину, почему их не любит муж) Сами придумали и расстроились. Бедные мужчины потом получают по полной программе, не понимая, что же случилось, всего лишь поехал на дачу)) )
А человек, когда болеет, не может мыслить адекватно. Поэтому не стоит делать какие-либо выводы. Лежите и выздоравливайте. Заказать лекарства можно по интернету, так же и продукты. Вам всё принесут.
#B
# Bauntyy#
А если б они с лайкой к вам, "рожать"? Честно, от мужчин помощи при болячках мало, главное, что бы не добавляли хлопот.
Юлия Паршукова
Марина Морозова Может, Вы и правы...
Юлия Паршукова НЕ болейте! И вообще, если твердит- уже уникальный муж.
Мой бы не приехал, да и я бы поступила так же, будь я на его месте. Лекарства и самой можно принять, а тут роды, вдруг что то не так, хоть муж будет рядом.
вас скорая спасет, а собаку кто? вызвали себе скорую, мужу - друга.. . и спокойствие, малыш, только спокойствие))))))
Марина Морозова Не верю я врачам скорой. Сразу жаропонижающий укол, и потом болей 5-7 дней. А если не употреблять жаропонижающих, но выс. темп. одни сутки, организм сам борется, а потом темп. снижается, так и случилось.