Прочие дела домашние
Наводнений боитесь? Что делать будете?
Плыть к берегу))))
Нам, питерским - бояться наводнений? Бугага три раза!
мы высоко стоим.
Наводнений нет, высоко живём, а вот землетрясений - да, горы рядом.
до нас не дойдет .мы высоко!))
Светлана Шайхутдинова
Пр-т) Ну а если гипотетически?
только сейчас с подругой обсуждали, что помимо своего спасения, надо и котов же наших спасать.... представили как на лодке с ними плывем))) ) а вообще.... пусть нас всех это обойдет стороной.
У нас есть ноев ковчег - лодка резиновая 7 местная, думаю протянем без еды не помрём вода ж есть значит и рыба будет ).
я ничего не боюсь! 2 раз в самолете горела, один раз на поезде лоб в лоб.. , на крыше 200м проехалась и фура пи 120км/ в ч въехала.. , зае... ь!, ага, еще баллон газовый взорвался, осталось наводнение, гыы, какие мелочи!
Елена Гученко
неуловимый Джо...
Сабина Климчук
Как Пьер Ришар из "Невезучих"..
Нам это не грозит. Шлюз рядом.
Плавать!)
В городе живем около телевышки, то есть на самом высоком месте, на горе, а в деревне до Волги км 20, думаю не дотянет, если только Чебоксарскую ГЭС у кого-то все-таки хватит ума строить. Тогда - кранты!
Не боюсь. Мне было 8 лет, жили на 1-ом этаже на набережной, было наводнение, не утонули, хоть вода и стояла в комнате. А сейчас 121-ый этаж. Главное - без паники!
Елена Гученко
Сто двадцать первый этаж??? Тогда может сдуть! :-)
Не боюсь.
Пузырики пускать и булькать.
я на 8м этаже живу-не утону))))
я об этом не думала, мы живем далеко от большой воды.
а что наводнение обещают