Мне нелегко. .
О!! ! Значит я не дура!: -))
Прочие дела домашние
А правда, что дурам легче живётся? навеяло))
Хотелось бы мне посмотреть хоть на одну даму, которая считает себя дурой... .
Кто об этом говорит, просто кокетничает и ждет комплиментов "ой, да ты что, ты умняшка и молодец")))
Конечно, легче.
"Горе от ума"...)
У них даже болячек меньше. Они в голову не берут.
А кто ето? Чей таков и кому диагноз?)) Покажи мне хоть одного, не знаю даже по каким меркам, нормального чела.... это планета не Земля, а Шиза....)) Живётся легче тем, кому всё по-барабану.... повторюсь - именно ВСЁ по-барабану, коих единицы как я думаю... надеюсь!))
Ирина Овередная
Чистая правда. Живется легче тем, кто не берет в голову лишнего, особенно пустяки, и без разницы, умный он или дурак. Но таких не единицы, а довольно много.
если она еще и пустоголовая, то ваще супер, в ветреную погоду летать может))))
а уж если еще и блондинкО!!!!

Ага. Это какой же надо быть умной женщиной чтоб так дурочку изображать
Еще какая правда! Проверено на себе!
типа если мне нелегко-это комплимент моему айкью
правда. по себе знаю
Думаю да.. . Весь секрет в том, что они не нервничают по пустякам и часто хихикают. А все болячки от нервов как известно.
скорее не дурам, а пофигисткам
Да
Дурочки быстро забывают зло, прощают, всегда хихикают и во всем позитив, а еще им везет во всем
все относительно. . если содержанка, то да
Думаете существуют дуры?
Дурам в молодости легче живется, а в старости им трудно, от дурости своей ничего не добиваются по жизни. ИМХО!!!