Прочие дела домашние

Бывает, что у вас еда портится? Или вы всё съедаете подчистую и такого не допускаете, ничему пропасть не даёте?

пропадает иногда. продукты то плохие, долго не хранятся
Жанна Яневская
Лучший ответ
портится ну крайне редко.
мы холодильник на войну не затариваем)))
Никогда не портится. Мы ничего не покупаем впрок и прозапас.
У нас ничего не портится.. . У нас собака есть.
Даша Полянская
Галина Новикова Прикольно =) .
Дарья Малышева Ничего не портится и ничего не выкидывается(а вкидывается в собаку) -это разные вещи..))
бывает, что и портится.... вот купила недавно зернёный творог, а он оказался НЕ вкуууууууусный.... так и засох он без нашего внимания.... ((
бывает, конечно.
Конечно, портятся. Ну не захотелось что-то кушать.. лежит-лежит и сдыхает потихоньку. . Или наготовила на четверых, а нас то двое. Не будешь же 4 дня есть одно и то же (я во всяком случае так не могу) а вылить свежее жалко. А когда испортится - уже не жалко-НАДО выливать.
Да вы шутите на полном серьезе - чтоб у голодающих с Поволжья портилась еда? Да ни в жисть))
Юлия Ширкова
когда я думаю, что дети африки голодают, у меня не поднимется рука что-то выбросить. я просто рассчитываю, на сколько дней готовить, и сколько продуктов покупать
Aizirek Beiwenalieva
Бывает, но выручают собаки соседские. Они меня очень любят за остатки и обьедки.
конечно бывает, то сыра кусок заваляется и заплеснивеет, то молоко из срока годности выйдет.
а, когда я думаю про детей в Африке голодающих.. собираю все продукты и отправляю им...
Svetlana Varsan
Бывают в жизни огорчения, хлеба нет, но есть печенье .
Бывает портится. Не за всем успеваешь уследить.
Zarina Sadykova!