Прочие дела домашние

а Вы любите стрелять? вот, например, собрались компанией, как воспримите, в качестве развлечения, предложение пострелять

из воздушки или пневматики?
Aidana Nurmukhanova
Стрелять я не просто люблю, а обожаю. Но если я увижу, что кто-то из компании выпил хоть рюмку (я и сам выпить люблю) и взял в руки оружие - то меня оттуда ветром сдует. Это не игрушки, а подыхать сдуру - неохота.
Татьяна Зимарева
Лучший ответ
Стрелять - круто. Есть у меня оружие. Со спиртным смешивать противопоказано. Аксиома.
в пейнтбол я бы постреляла
Катя Ефремова
Настрелялся за 22 года службы, больше не тянет...
Одно из наших постоянный развлечений на даче. Из арбалета стреляем, даже соревнования устраиваем
Юля Родионова
нормально отношусь, муж купил год назад ружьишко) по мишеням лупим)
Aidana Nurmukhanova а мы и по фоткам недругов))
только в тире ...столько случаев в последнее время, когда пуляют случайно не туда.. да ну..
Вика Шугаева
Никогда не стреляла и желания не возникает.
Люблю. Из пистолета. По банкам: ) С мужем и зятем так на даче развлекаемся. Они из ружьишка, я из пистолета.
Светуся Я
я так разок постреляла в юности - разбила колпак на керосиновой лампе )
сайга 12калибр
вам лучше глазами)))))
Приветик красуня моя)))))) я б с радостью, пострелала, я в классе в нашем лучше всех стреляла даже лучше парней)))))))) люблю стрелять)))))
Дебильное развлечение, стрелять нужно в тире в качестве развлечения. Если бы мне предложили, я бы отказалась хоть и стреляю не плохо
В армии настрелялись.
люблю пострелять, особенно в кого-то
Да нет, опасное какое то развлечение.
стреляла два раза в жизни один раз на на уроках обж основы военной подготовки из автомата второй раз из охотничьей двустволки на на память остался огромный синяк на плече сходил очень долго
класс. мне нравится... по мишени...
своей компанией - плохо - моя компания - раздалбаи - себе дороже выйдет, а вот без них, с другой кампанией, в которой я уверен - замилудушу. предпочитаю огнестрел (карабин - круть, помпа - норм. , травматика на худой конец, а воздушка/пневматика как-то не ощущаются)