Прочие дела домашние
Как бы восприняли в качестве подарка вам, годовой абонемент в фитнес клуб?
Отличный подарок.
Многие рады такому подарку.
Я бы не очень, ну не спортивный я человек))
Я бы им воспользовалась. Положительно!
с большим удовольствием. И похрен, кто подарил и почему.
Ну, может даже и стала бы посещать.
Нормально. Передарила бы его сыну
Если от близких, то охренеть как странно. Они то в курсе что я там бесплатно обитаю. От посторонних, ну ок, передарю.
Отлично! Сыну бы передарила.
Отлично, если этот фитнес клуб мне удобен по расположению и по предлагаемым занятиям.
Да я то нормально) вот муж был бы не рад) ревнует)
Положительно. Отдала бы его сыну или его девушке, они такое любят, а я-пас)
Отлично, если бы там был бассейн)
Еслы бы это была девушка - расцеловал бы, если парень - пожал руку и в обоих случаях сказал * Большое спасибо !*
С благодарностью и признательностью
как намек на то что жирная.
НЕт, пришлось бы отдать кому нужно .
нууу я человек мнительный, обиделась бы наверное. Но смотря от кого - если от близких, то они знают что я люблю спорт и норм бы отреагировала на такое
Это просто мечта!
У меня он есть. Если бы не было, то хорошо бы восприняла
Очень хорошо) Мне мой парень, как раз подарил на 8-е марта. А то каждый месяц самой покупать абонемент весьма накладно
Положительно
Если абонемент безлимитный с возможностью выбора любой опции + бассейн. Была бы рада
Крайне положительно. Можно ещё подчеркнуть, что у человека хорошая фигура и чтобы повседневная рутина не вредила здоровью и такому телу дарю тебе абонемент.
А почему бы и нет. Хороший подарок. Проявляют заботу о здоровье
Прекрасный подарок, лично мне подарили абонемент в http://fitness.more-on.ru я очень довольна