Прочие дела домашние

Вот допустим вы разбогатели и тут понаехала туча родственников с просьбами Как вы поступите дадите денег или пошлёте -

на 3 известных буквы?
Нет уж. Я сперва поиздеваюсь, пообещав большой ништяк тому, кто ниже прогнётся и глубже лизнёт.
Пусть на брюхе поползают, мрази.
А в итоге, разумеется, никому ничего не дам.
Анастасия Коротчук
Лучший ответ
Я бы помогла родным.
если денег много -почему не помочь
Ирина Апинис
Была такая история. Но с родственниками мужа, у меня таких нет, к счастью. Давал, пока они вконец не оборзели и стали считать, что он им обязан. Только тогда до него дошло, что его банально используют.
поделюсь.... знаю что сто раз ещё в спину может кто плюнет, сказав что мало дал.... но если не дам, то я сам себя не буду уважать... это же моя кровь, даже если очень ,,дальняя"....надо делиться, всем не легко живётся в мире людей....)
Дам каждому. От меня не убудет.
А у меня нет таких родственников, все привыкли сами справляться со своими проблемами.. . детям предлагаю деньги - не берут!
Елена Руднева
Вряд ли будут просить, у них есть все- и дома и квартиры и дачи
да и не попрошайки они
Нуууууууууууу, если я разбогатела.... первое-это надо детям моим по квартире купить, на старость внушительную сумму положить на накопительный счёт (чтоб если что... -детям помочь тоже в дальнейшем). Своё жилище облагородить, ну и если что останется-буду щедра с остальными
Татьяна Демидова куда с деньгами, в злате? не понимаю
нет пошлю в ...пять букв ..)
Да у меня в общем скромные родственники в основном.. куда им понаехивать, мы с одного города: ) Смотря насколько разбогатела, мож и помогу если надо.
Ольга Бирюкова
У меня нет тучи родственников, по этому деньгами делиться особо не с кем )))
отвечу кратко- в п.. у!
меня всегда бесило, когда я говорила, что получила деньги - все сразу пытаются их истратить.
я предлагаю занять у кого-нибудь другого.
конечно, помогу, в разумных пределах..
Laura Serikova
С алкоголикам, проститутками, наркоманами и родственниками лучше не связываться, не строить общие финансовые интересы. . и тем более не давать деньги, даже в долг.
смотря какие родственники
Посмотрю футбол и на рыбалку, удочки забуду зайду к соседу помочь диван тащить и т. п. нудная и требующая терпения работа.
Хорошим дам. Но такие не будут выпрашивать. Сам дам. Других посылать не буду. Проигнорирую. Ну.. . Это, если помечтать. А больших денег пока не предвидится.