Прочие дела домашние
А у нас другие проблемы есть кроме сигарет, педерастов, алкоголя, торрентов и оскорбления чувств верующих? Остальное все т
конечно, других нет. Ну ещё и развод Путина.
ой, судя по моим вопросам - у меня их много))))
А остальное разве проблемы?...))))))))) А.... еще ПМС...))))))
да.. .
еще тебя женить)) ) первоочередная из проблем)
Так нужно же какими то раздутыми проблемами отвлечь народ от более важного и насущного. Например чего сварить на обед или ужин.))) ) Ау нас тут и тут тем - перетем... выбирайте
во тя прет))
Глобальные проблемы:
1. Войны и военные конфликты: Афганистан, Сомали и т. д.
2. Изготовление и распространение оружия массового поражения: КНДР, Иран и т. д.
3. Экологическая ситуация ухудшается: глобальное потепление, озоновые дыры и т. д.
4. Появление новых болезней, против которых современная медицина бессильна: всякие гриппы, СПИД и т. д.
5. Дефицит воды и еды: Афика, Азия.. .
6. Нищета: более половины населения планеты Земля живут бедно.
Глобальные проблемы - это те, которые касаются абсолютно каждого человека в любой стране и на любом континенте.
Это только основные.
5. Дефицит воды и еды: Афика, Азия.. .
Это только основные.
Что бы съесть, чтобы похудеть и полоски в тесте не охвачены.
Есть красавчеГгг.... У меня сисьГи есть, а на них никто не смотрит.... во проблема.. чи пуш -ап купить, чи без пуш-апа на самотёк сисьГи пустить... Посоветуй, брат, а?))))
А то! Тема прокладок смотрю ещё не затронута. Так, что ещё самое интересное впереди