Прочие дела домашние

У вас есть стенка, ковры и хрусталь в стенке ?

Камала Юсифова
Всё есть - только на стене картина висит (картина маслом! пейзаж! ) !
Мне нравится!
Хотелось бы ещё ковёр (или хотя бы коврик) из шёлка, но боюсь, что кот раздерёт его ...
..
...аделька ...
Лучший ответ
Нет. Есть стеллажи для книг, сделанные отцом
Марина Белка
Всё. И даже авто в гараже и под окнами. Что ещё нужно для комплекта?
Russkая #
Ковры есть, лежат на полу, мне с ними уютно. Посуда стоит в серванте, в том числе и богемский хрусталь, на мой взгляд, он гораздо красивее, чем современная посуда - просто стекло.
Алёна Ворхлик
Стенка есть (итальянская) .
И хрустальные бокалы-рюмочки-и т. д. есть.
Ковёр напольный есть.
Нет, у нас только антиквариат гранёные стаканчики....)
ХА! Есть! И ковер на стене и стенка и даже хрусталь в ней!...))))))))
А как же! Мы боХато живем!!!
((Кэтрин:)) ********
есть хрусталь ( ну а как же без него, наследного!!).... ковры лежат на полу ( там им и место!!!)
Tamila Qurbanova
неа, нету такого
Хрусталь есть.
Neznayka Xa Xa
А ещё керосиновая лампа есть ))
Алия Ахмадиева
Стенка есть, хрусталя малость есть, палас на полу лежит: -)
OK
Olga Krisling
все это в прошлом.... все убрала..
стенки нет, ковров нет (ну как ни убирай, в них пыль скапливается) , хрусталь есть ( но не декоративный, которым мы пользуемся)
хрусталь ведь красиво очень. а серебряная посуда тоже красивая, стенка это удобная мебель. а натуральный ковер на полу гораздо приятнее синтетики.... а шелковый ковер... прелесть)))
Ковры есть, стенки нет и хрусталя тоже нет
Жанна @жанна
и ковер и стенка и хрусталь в ней. .
люблю хрусталь и ничего с собой не могу поделать!) )
У нас нет ковров, потому что у нас собака. У нас нет хрусталя в стенке, потому что у нас дети. И нам надо менять стенку, потому что ее сломали дети.
Анюта Зейферт
Алёна Ворхлик А у меня есть и дети, и большая собака, и ковры на полу , и хрусталь в серванте
ковер на полу, больше ничего из перечисленого
ничего нет
тока хрусталь
Елена Алешина
Все перечисленное)