Да ну НА эту работу, там этих сотрудников ...
Главное я семье своей нужна (как и они мне) .
Вот это важно и ценно, ну для меня по-крайней мере))
Прочие дела домашние
А вы на работе ценный сотрудник?))
наверное нет... раз зарплата маленькая) Добрый вечер, Ириш!))
Фарида Абдраимова
Приветик)))
очень))) тока на моем компе в рабочее время можно посмотреть порнушку!
как работник не очень ценный, но я жена самого ценного сотрудника после шефа)
привет!
Фарида Абдраимова
Привет))
Нет, но мне кончено кажется что они без меня пропадут: -)
Фарида Абдраимова
какая аватарка сексуальная)))
Ну раз пока не выгнали - наверное, ценный )
А как ты думаешь, директор ценный сотрудник)) ) чет мне самой интересно стало)))
Я <с гордостью> - офисный планктон!
пока я есть, меня не замечают.. .
а как исчезну - сразу причитают... =0)
мне аж завидно блин, вы все про работу, про работу!
не рабочая я! ВО!
наиценнейший производство без меня встанет
да, цены нет совсем
Да, важный болтик в процессе ))))
меня очень уважают админы и я этим горжусь
можно сказать ценный) )
грю правду, аж самой не вериться)
можно сказать ценный) )
грю правду, аж самой не вериться)
Без ложной скромности скажу, практически не заменимый!)))
Я становлюсь ценным сотрудником когда в зимний период батареи холодные или когда горячей воды нету. а до этого никто не задумываеться откуда берется тепло и гор. вода. Поэтому никто и не ценит.
Пока муж работал, очень была ценна (он у меня начальник был) . Теперь не знаю, но стараюсь, а незаменимых нет.
До сих пор, хоть и на пенсии уже. По всем сложным случаям со мной консультируются=, дарят подарки на праздники, приглашают на все корпоративы.
еще пока не выгнали
Очень ценный) ) Я кормилица целого дет. сада, правда он маленький, частный))
нет
Мне нет цены!