Прочие дела домашние
А вы сколько можете просидеть только на макаронах и гречке? Если вдруг "не повезет"? Было когда-то такое?
было, конечно-всё же за плечами-развал ссср, дефолты, и ещё всякая беда.. . макароны не уважаю-а гречку могу есть.. . пока не отпустит)))
Когда в институте учился, мог неделями жить на хлебе и воде.
Ни разу не сидела на такой диете. Гречку вообще недолюбливаю. Покупаю и готовлю иногда когда нет денег. Т. е. года 2 не покупаю. А макароны только дорогие, мы их мало едим.
Ах, милая Колибри! Если это "НЕ ПОВЕЗЁТ" вдруг подкрадётся.... оно ни фига не спросит, сколько ты намерен продержаться.... Продержишься как миленький.... до первой помощи... а она неизвестно, когда и откуда придёт. А может, вообще не придёт...
Это роскошь! Када "не повезет", это чай с таком. Было, что 2 недели на воде сидела, студенчество голодное.
В проклятые 90-е сплошь и рядом так было.
бывал форсмажор, когда урезала расходы, но до такого не доходило.
я бы, наверное, заняла денег, но не стала бы сидеть на простых углеводах в виде макарон.
здоровье-то одно
было и хуже... .
кубик галина бланка, хлеб и сигареты
Нисколько. мне нужна разнообразная еда, красивая, с набором витаминов и микроэлементов.
Dolce & Gabbana
Наташа - безумно рад вас видеть.Чудесная женщина-врач с полным набором микроэлементов)
Татьяна Телеганова
Ну так она всем точно так же нужна.Вопрос-то стоит - не добровольно, а если так случилось...
Было в 90-е. Года 2-3 жили впроголодь, смутное, страшное время, слава Богу выкарабкались.
быть то было, но муку, сахар, рис и майонез вы зря отменили...
Анна Лаврова
Да, чай, хлеб и сахар пока имеются...:))) Я "в общем и целом":)))
Гречка-это уже роскошь. Было дело на хлебе с луком сидели. Но не долго. Годами не голодала, но иногда недельку-другую на макароных. Но сейчас мне не страшно, считаю эти дни макаронной диетой.
Ирочка Щелчкова
"диета" на простых углеводах- удар по здоровью
Я люблю макароны и гречу, так что думаю если будет необходимо то смогу месяцев 6 точно.
Я не люблю гречку, а макароны люблю, но с них пожалуй быстро разжиреешь. Поэтому мало ем их. Из недорогой еды, я б сидела на овсянке или рисе. С добавлением в рис каких-нибудь овощей.
А вообще, могу сколь угодно долго сидеть на чае с шоколадками (вроде это не так калорийно, нсли посчитать, в день 2 шоколадки это 1000 ккал, а норма 2 000 ккал к примеру) , но это безумно вредно.... сейчас сессия, не готовлю, жру кофе с шоколадом, сыр еще.. . За 2 дели вся прыщами покрылась, надо срочно возвращаться к нормальной еде
2 года.