Прочие дела домашние

Что по вашему невозможно купить?

конечно невозможно купить здоровье, а ум сейчас иметь не обязательно-страной сами видите безумные правят и ничего, получается
Лесенька *
Лучший ответ
Ум, порядочность купить невозможно.... А здоровье иногда как раз можно...
Flora Plotkin
Люблю делать подарки. Жаль только, что в магазинах мозг не продаётся. Многим хочется подарить (с).
Счастье! Даже крохотный осколочек.
Расположение ребенка)
седалгин-нео - человеку имзмученному от дикой голвоной боли
Liliya Zhang
купить можно все, вопрос цены))))
Lena Lebedeva
глазовыколупывательницу (
любовь здоровье жизнь
Мир.
Натали Натали
искреннюю любовь и уважение.
а здоровье как раз таки покупают за огромные деньги
здоровье
Дарья Асташева
искренность
Хорошую смерть
Юлия Санько
К сожалению сейчас все можно купить.
Alexandra Proskurina
Здоровье, любовь
Татьяна Донецк
Любовь, здоровье, уважение, авторитет, ум, талант... много чего не купить при всем желании))
Ляззат С
Жизнь и здоровье.
вечную жизнь и искреннюю любовь, все остальное можно.
ум и здоровье
счастье
Юлия Петрова
Купить здоровье никак нельзя, вообще невозможно.
Страну. Здоровье покупай сколько хочешь. Ум - пересадка мозга. Жизнь - усыновить ребёнка. Страну купить сложнее всего.
Любовь - Настоящую любовь, настоящие чувства к другому человеку
верность и преданность, настоящую любовь до последнего вдоха и дружбу.
Любовь
Интеллект, доброту и счастье :) И трудолюбие.

Продать их - ещё можно, заработав денег благодаря им. А именно, интеллект (и трудолюбие) будет для высококвалифицированной работы типа фриланса, доброта - для исполнения библейских заповедей (а тем, кто их исполняет, Бог помогает) , а счастье - чтобы веселее было работать. Хотя в нашей безбожной стране таких не очень-то и ценят.

Но купить - никак и нигде. А попытка покупки трудолюбия - 100% лохотрон: богач начинается тупых книжек фигологов (фиговых психологов :)))) будет страдать какой-нить фигнёй и думать, что он уже трудолюбивый, а на деле-то - нифига!
Nata Sharikadze