Прочие дела домашние

Вопрос тем, у кого нет помощниц по хозяйству (домработниц) и кто сменил за годы несколько квартир (домов)???

Количество метров квартиры дома влияет на ваше желание убираться? В маленькой квартире так же хочется убираться как и в большой? и наоборот
Вспомните, пожалуйста
К*
Ксюня *
вообще не хочется убираться, без разницы, какая квартира)
Тогжан Кенжекеева
Лучший ответ
В большой лучше.
Ирина Гришина
Не влияет на большей площади меньше грязи
***ж@нн@*** ***
У меня физически сил и времени не хватает за один день вымыть теперешнюю трешку.. . Раньше двушку-хрущевку проще было. Хотя, там грязь на меньшей территории быстрее накапливается. А тут как то рассосредотачивается, не так все заметно.
Чем комфортнее квартира, тем больше хочется ее содержать в порядке.
Лилия Спирко
когда доча была маленькая жили в двушке хруще .убиралась каждый день. щас живем в дому, все выросли, ясен пень нет нужды убирать каждый день .но если бы был бейбик мелкий то убиралась бы так же часто .а шо делать .
Елена Дадижа
Не царское это дело, не царское :-) Какая разница, какое место: -)
Настя Шишова
скажу так: с появлением детей-убирала каждый день. теперь они подросли-каждый день только кухню мою-самое грязное место в доме. и ванную комнату...
у меня нормально всегда одинаково. какая бы квартира ни была-всегда чисто и порядок. какая там домработница? у тебя под что руки заточены?
Юля Мороз
В двушке убиралась чаще. Дети были маленькие и семья большая. А сейчас огромная квартирища и убираться часто сил нет.
Хм, когда у меня была однушка, к нам приходила полмошница по хозяйству. Сейчас у нас 4 комнаты и мы все прекрасно сами успеваем. Убираться не хочется никогда, но наличие техники решает вопрос))
у меня везде было одинаково, всегда чисто и убрано.
Tyr_Kizil_Asker Мектеп
Убираюсь везде, сейчас так вообще каждый день и несколько раз в день, так как дома ребенок 8,5 месяцев и он везде ползает и щенок 3 месяцев, который писиит и какает)))))))))))))))))))))))))))))))) ) Еще скоро переезжаем в свой дом- думаю буду может быть прибираться реже, наконец то ЩЕНОК- ЧУЧУНРА будет жить и охранять на улице)))))))))))))))))))
да без разницы. главное - не убираться, а поддерживать порядок. вот и все.