Прочие дела домашние

А вы легко начинаете общаться с людьми? ) Что вам нужно сказать, чтобы вас потянуло общаться?))

Света Федун
только здесь. в реале нет, я очень замкнутый человек. потому меня сюда и затянуло. вроде бы и на общение слегка похоже, но в то же время ни к чему не обязывает
Надюшка Денисеня
Лучший ответ
Света Федун А вы раньше под этим ником были?)
Помню просто этот ник)
И ещё там зверёк вроде как на мосту был)
Я легко начинаю общаться.
А дальше будет видно что и как у нас в процессе происходит.
Некоторых сразу хочется из жизни вычеркнуть, с некоторыми очень интересно, они нужны и важны, а некоторых вообще отпускать от себя не хочется.
Но еще раз повторюсь, для этого нужно общение, не день и не два.
Марина Келина
Анна Чернова мдяяяя....да ты ещё та оптимистка в розовых,хоть и порой пытаешься быть реалисткой....не получается...))и год и три,пять лет общения тебе ничего не дадут!))
пошли на каток))
Света
Чтобы меня человек заинтересовал
Татьяна М
Трудно!... даже если на вид легко порой кажется для собеседника.... мне не нужно ничего лишнего говорить... сам решаю как и с кем общаться, учитывая что с неких пор ваапсче никому не верю!))
С.
Сайра .
не хоттите ли пройтитца там хде мельница вертитца ца ца
Selena Marie Gomez
есть такие люди, которым стоит только сказать одно слово и пошло-поехало. С ними легко, всегда есть о чём поговорить. А если вижу, что человек не настроен на общение, то не утомляю его разговорами.
Вита Терлецкая
Будь проще и люди к тебе потянуться ...))) лю тебя )))
Начинаю легко. Но близко не схожусь. Друзей у меня мало
легко, обычно я задаю вопросы
На денежку.
Алина Замесова
главное - чушь не ляпать, или гадости с ходу
а так - в глазах вижу расположение к человеку, его мимика, повадки, и прочее

и все оч по-разному, оч ситуативно
с красивым парнем - всегда пожалуйста
с некрасивым -нет
ну, и масса иных факторов
Давай выпьем! (шутка) Просто люблю интересных людей, весёлых с чувством юмора не зануд.
Diana Kosova
Легко схожусь с людьми. Найти общую тему и понеслось))
главное мозги ну и НЕвысокомерие. что очень является редким)))
просто найди интересное занятие
чтобы тебе было о чем общаться с другими
Да очень! Ни чего не надо говорить, это идет с рождения, если человек общительный он всегда найдет тему для беседы (сама такая), но если не общительный, то нельзя ни как помочь