Купила Своей 10-ней дочке топ-бюстгалте)(надо уж...торчат соски,и вообще выделяются из маек...так многие напали на Меня,*мол нельзя...*А ВЫ КАК ПОСТУПАЛИ?
Врач как-то спокойно отреагировала...
Прочие дела домашние
Мамы девочек...поделитесь пожалуйста советом...
я очень стеснялась в свое время что они росли, даже горбилась специально. Так что правильно сделали, лишь бы не стягивали сильно
почему нельзя ?
моей 9 лет, я уже купила, хотя надевать пока что не на что.
Удобней в разы чем майки.
Людмила Жирнова
как майка.под майку,очень удобно...
Первый бюстгалтер мы тоже одели в 10, 5 лет, нам 0 размер прислали из Канады в подарок !!!Можно, просто не злоупотреблять, у нас сейчас все нормально, нам 14 лет, носим 1 размер, растет грудь как положено !!!
моей 12 лет... уже год как она такие топики лифчики носит... ей нравится... у нас уже есть что туда складывать, я уже ей даже парочку обычных жестких лифчиков купила
а грудь-то есть? если грудь имеетя - то надо, а если только соски - то, думаю, нет. Логично ведь?
ничего удивительного, пусть привыкает)
V K
http://viberay. ru/baby/skachat-programma-starenie-litsa.html
с вашим ником
Я своей покупала сначала топы, а потом подростковые бюстики (у них свои размеры) . Сейчас до 1 размере доросли-уже во взрослых отделах ищем
Если она стесняется, конечно нужно носить! У меня грудь в 12 лет была 1го размера, мама мне в 9 лет масенький бюстгалтер купила.
ну я почти мать, только я отец: )
у меня тоже дочь, скажу чисто свое мнение. эти дуратские топы натирают соски, в них человек чувствует себя скованным, в основном. а то. что они торчат - для женщин это неприемлемо, насколько я знаю. а вообще, я как-то никогда не заморачивался насчет этого - рубашка, капри, шорты, сандалики или кеды + рюкзак - и беги на улицу: )
Людмила Жирнова
под свободные маечки,просто маечку все равно снизу одевает...но ведь есть и узкие...а девочка худенькая...а Я потом топик второй приобрела,более совсем нежно -мягкий)