Прочие дела домашние
Мадамы, Вы всегда в боевом раскрасе? В каких случаях позволяете себе минимум косметики?
У нас соседка была, дама в возрасте, но всю жизнь красилась так: румян три кило, теней до бровей, пудры столько же и помады, аки клоун. Дедушка всегда говорил "ее хочется умыть"
ну не 3 кило .. но без макияжа даже мусорное ведро не вынесу ..
Лидия Токарева
вот и я так)))
Я сейчас вообще редко крашусь, только на выход (гости, кино, ресторан....) .
Не потому что я красивая такая))) )
Просто для того чтобы мне прогуляться с собакой или доскакать до ближайшего магазина косметика не нужна.
Вроде все окружающие и продавцы в магазинах еще Скорую не вызывали)))
Не потому что я красивая такая))) )
не в боевом, но в окрасе легком ) все-таки естесственность хороша в юном возрасте, потом приходится слегка рисоваться .
У нас соседка такая была. Смешно и грустно смотреть на таких старых клоунов. Все-таки с возрастом надо пересматривать макияж и цветовую гамму в одеже, все должно быть немного "спокойнее" чем в молодости. На работу крашу только ресницы, много пудры и помады, дома умыта всегда! Макияж у меня ассоциируется с работой и вообще выходом из дома.
перед выходом на улицу ( даже в магаз за картошкой)
я использую тушь, карандаш и помаду/блеск-ВСЁ(тон или шо то в этом роде мне не особо надо)
В фитнес-клуб делаю только глаза) а так всегда макияж- мало ли кого встречу в дороге)
лениво мне мазать на себя-потом смывать же надо.
У меня и так минимальный набор - прозрачная пудра, тушь и уголки глаз прокрашены тенями.
я косметикой пользуюсь в исключительных случаях.. . мне без косметики лучше...
Я сейчас без косметики, летом практически не крашусь, только на выход реснички, тенями только зимой. Что-то ленивая стала совсем))))
ни грамма косметики-я и так крысавица!!!!
как с работы погнали - так блаженствую без косметики. Мне кажется, я так моложе выгляжу даже...
всегда)))))) ) пусть бы дедушка к ней вечерком зашел))))))) ) и умыл))))))))
Под настроение. Чтобы выглядеть естественной красавицей зачастую нужно приложить немало усилий.
я всегда к бою готова.... да потому что я не крашусь вообще.... редко редко губы ярко намаляю и то, если куда иду
ой, а я вообще редко крашусь. . в выходные наверное. а ярко очень так вообще 1-3 раза в месяц.
Крашусь мало, на работу легкий тон, тушь и блеск. Но маникюр, педикюр и уложенные волосы - всегда.
у меня вегда только реснички накрашены, если конено в ресторн иди могу еще тенями
Всегда, я влюблена в смоки айз (черно-серая или коричневая гамма) .
Губы не крашу никогда, они у меня маленькие и лучше к ним внимание не привлекать, а вот глаза намалевать - святое дело.
Ощущение, что даже будучи на смертном одре, я сперва причипурюсь и только потом ласты склею.
ну вообще редко крашусь.... а бывало так что регулярно красилась....
Я уже по-моему разучилась краситься)) ) С глазом почти год мучаюсь (ячмень) , соответственно и крашусь только по ооочень важным событиям))
Анастасия Ленчук
Вы уверены, что это ячмень?
Он максимум за 7 дней лечится.
Юлия Пискунова
согласна с Весной. Идите-ка вы к врачу. Не может ячмень так долго держаться. Боюсь, тут что-то посерьезнее(((((((((
У меня скорее наоборот. В некоторых случаях я позволяю себе боевой расскрас... и то это не выходит за пределы тона, пудры, черных теней.
...всю жизнь (ни копья не растрачено - убиваю естественной красотой))))
Я скорее всего минимум макияжа редко себе позволяю))
В жару глаза не крашу.
Помаду использую всегда (матовую).
Когда выходной и никуда не собираюсь выходить, лицо отдыхает от косметики. А накрасится на работу - это святое!
Если никуда не надо и я дома то хожу без косметики. А так практически всегда хожу с естественным мейком nude. Иногда, так как у меня маленький рот, мне хочется его выделить и я губы крашу красным. Ну и если надо кого то совсем покорить крашу ресницы!
в жару влом мазаться:)
Я очень редко использую тени для век, пудру и тому подобное. Только тушь, чтобы притемнить ресницы, крем для лица, чтобы выглядело свежим, могу позволить немного румян и гигиеническая помада. И выгляжу очень хорошо естественной и ловлю взгляды мужчин.