Прочие дела домашние

А Вы спокойно без косметики обходитесь, или без боевого расскраса ни ногой из дома?:)))

мне что то стало в лом краситься каждый день....:))))
Наталья Мак
Крашусь в исключительных случаях; особого улучшения внешноси нет, но настрой меняется .
У меня на губе как раз на границе родинка была. Половина на белом, половина на красном. Как губы красить? Оставлять родинку ненакрашенной, красить половину или закрашивать полностью? С тех пор помадой не пользуюсь, хотя родинку лет 15 как удалила :)
Ритуль, если краситься перестанешь, первое время тебя будут спрашивать, не больна ли, потом привыкнут. Зато когда накарсишься после длительного пеоерыва все отметят, что великолепно выглядишь
Анна Серова
Лучший ответ
Совсем не крашусь, иногда помадой только пользуюсь.
Абсолютно спокойно. Крашусь если вдруг вдохновение накатит, или если запланирован поход куда-нибудь, в остальном живу не накрашенная и пока еще никто моего вида не пугался.))
Я вообще не крашусь, мне не столько влом краситься, сколько смывать это потом)))
Не, я не намазюкавшись из дома не выйду.. . :)) У меня уже все действия доведены до автоматизма: тушь, блеск для губ, чуть-чуть румян, "покраска" занимает ровно 1 минуту и этой минуты, мне на себя, любимую, не жалко :)))
Тамара Вовк
Если мне предстоит целый день провести дома, то я обхожусь без "боевой раскраски"))) А так обязательно превращаюсь в красавицу, у меня на это уходит просто мало времени - всё отработано годами и доведено до навыка!)) ) Вот с прической возиться приходится дольше)))
Тома Евженко
ну в магазин сбегать могу и без боевого раскраса
или к маме в гости съездить
Полина Гитова
спокойно.
я не настолько плохо выгляжу, чтобы прятаться за слоем макияжа.
у меня здоровая кожа, морщин нет, цвет лица замечательный, губы и брови в порядке.. . можно и без макияжа. еще никто не испугался...
очень даже спокойно
Татьяна Чёрная
и мне в лом красится каждый день
ой, да вам много краски и не надо! и так красавица!!!!
Наталья Мак не сочту, думаю может экономить на краске в кризис:)))))))))
я вообще редко крашусь
Ек
Екатерина
Тушью пользуюсь всегда, а всем остальным: помада, тени.. . зависит от настроения.
Мне тоже в лом, но все же чуть чуть тушью надо
Оксана Шпак
естественную красоту ничем не приукрасишь...
Спокойно. И накрашенная страшная и не накрашенная страшная.
Наталья Мак вот я тоже думаю, разницы никакой:)))
летом почти не крашусь))))