с одной девочкой мы очень хорошо общаемся. часто гуляем, каждый день по телефону болтаем. но несмотря на то, что мне 20, а ей 16, она мне не кажется такой маленькой. она очень хорошо развита (умственно, я имею ввиду) . с ней мне очень хорошо. и конечно, я ей всячески пытаюсь показать свои чувства, только чтобы не спугнуть, а то маленькая она еще. она эмоциональная, но чувств своих стесняется и показывать не любит.
ну так вот, вчера в конце гуляния я ее проводил, и обычно на прощание мы обнимаемся, а тут я ее в щечку поцеловал. но она никаких ответных действий не сделала (это наверное и правильно) , просто улыбнулась и ушла.
вот думаю, стоит ли так же делать и сегодня? в том, что я ей нравлюсь, я не сомневаюсь, иначе она бы не гуляла со мной.
или нормальная девушка в ответ бы поцеловала? как мне действовать?
Прочие дела домашние
девушка особо не отреагировала на знак внимания. продолжать добиваться?
Какое нафиг романтическое свидание) ) я вас умоляю... .
автор, добивайтесь) целуйте в щечку) ) кажись и она вас в ответ поцелует) все у вас будет хорошо)
а мне кажется, сильно целовать и щупать не надо.. .
пусть тоже поинтригуется, что это было:) ) а потом словами как-то обозначьте намерения. чтоб не было домогательством, типа " ты не против, я хочу тебя поцеловать? "
дело в том, что если вы давно друзья, она может и не воспринимать вас особо романтично. Для того, чтобы подстраховаться. не надо переходить к физическим действиям в прямом простом смысле - это скучно. Надо разбудить в ней ...романтизм, что ли. намекнуть, что вы мужчина. в конце концов. Ну типа сцен из фильмов, где он над ней невзначай навис, или на руки подхватил и перенёс, притом сам спокоен и уверен: ) а не в щёчку целовать без спросу, или тем более
продолжай в том же духе, отреагирует
а тебе точно 20 ? ) а что она должна была сделать ? ) если хочешь что то сделать, устрой романтическое свидание поцелуй в губы и и смотри на реакцию не тяни кота за яйца
разница в возрасте 4 года это очень мало... и в 16 лет ты её не спугнешь, она уже не маленькая... себя в 16 вспомни.. . поговори с ней. скажи прямо все, что чувствуешь. предложи встречаться.. она ждет от тебя перого шага.. иначе бы она на твой поцелуй отреагировала иначе
конечно продолжать. мы девушки, любим когда нас добиваются, так что действуй))