Прочие дела домашние
Можно ли вас продолжать добиваться, если вы один раз сказали сказали "нет" ?)
Все можно, но нужно-ли?
Ольга Хиткова
Вам лично? Может ли поменяться мнение к мужчине, если он достаточно настырен?
Напрасный труд!
Да, если это был ответ на вопрос: "Может мне уйти нахрен? "
А я вопросом на вопрос.. . А разве есть мужчины, которые понимают с первого раза слово НЕТ? )
Вот собстно и ответ. Они (мужчины) в любом случае ПОПЫТАЮТСЯ добиться женского расположения. Особенно если дама очень нравится))) !
Да даже если и не очень нравится.. . НО спортивный интерес то! Как так НЕТ?? ? Добьюсь и скажет ДА!)))
можно ...)) имеете право .
хотя более злободневный вопрос если упавшую елку меняют на старую то куда собираются девать 7 миллионов за новую ..))
сейчас уже нет, а мой муж действовал именно так - продолжал добиваться ))
если мужчина приятен, но по каким-то причинам я сказала "нет"....пусть будет настойчив))) ) может и изменю свой ответ))
как говорит моя дочка, я два раза два раза не повторяю!))))
мужчинам это свойственно.. с начало добьют, потом еще задний ход дадут.. для контроля
а по факту... ну да, ну нет.... не лучше ли когда да?
конечно!нет-это да!я истинная женщина и игрок ко всему прочему.Но ни на что расчитывать не нужно,т.к. есть муж,с ним я пойду доконца,мне никто не нужен.А суть игры в том,что мужчина развивается во вдохновении мной,я многому могу научить,особенно мужчин самовлюбленных)))