Нормально, если именно этого ей действительно не хватало в жизни для полного счастья .
P.S. А вот если бы она поменяла пол... хотя я бы тоже поняла такой шаг при обоснованной аргументации .
Прочие дела домашние
Как бы вы отнеслись к тому, что ваша подруга поменяет имя?
Пофиг. Думаю, я буду все рано называть ее старым именем...)
Мне кажется, если бы это была моя настоящая подруга, то такое ее решение было бе не вдруг, и я бы знала уже о ее причинах, и приняла бы их.
Если ей это необходимо- порадуюсь за нее.
По фигу.
это ее личное дело
Моя подруга просто так поменяла фамилию себе и сыну.. . Ну как я могу относится? Это её жизнь и я не вправе ей указывать или советовать!
как бы две подруги станет
у меня к счастью нет таких подруг! но если вдруг кто-то поменяет, то я пойму и приму её выбор!
Нормально, главное не ориентацию. Она в курсе, что она поменяет и судьбу... благо если в хорошую сторону.
положительно. это ее выбор ее жизнь .
пусть меняет на то которое ей по душе
Тоже буду в шоке сначала наверное, потом привыкну. Главное, чтобы ей её имя нравилось. Я в детстве тоже хотела другое имя, да и сейчас может быть предпочла другое, но для меня это не так критично, чтобы возиться с тоннами документов, а потом еще и рассказывать всем непонимающим что-зачем-почему.
А не дура ли она часом?
Если так она комфортней себя чувствует, то это обсолютно нормально.
у меня родственница меняла имя, главное что бы оно соответствовало тому имени, по которому ее крестили