Прочие дела домашние
как бы вы отнеслись. к тому что ваша подруга свою двухлетнюю дочь перед вами на кухне садит на горшок
ну как бЭ... в два года пора бы уединяться в клозете.. . отрицательно, в общем))
Хорошо, что не сама присаживается, и не мужа усаживает.
А у вас, наверное, нет детей.
Без проблем.
Замечательно! Главное, что не в штаны ребёнок сделал))))))
главное, чтобы потом она мне не показывала содержимое энтого горшка
Отнеслась бы с пониманием. У кого нет детей, у того какие-то книжные представления о жизни. Ребенок сидит на горшке - это радость и удача в воспитании. Следующей радостью будет, когда он переселится со своими нуждами в туалет. Попозже. Ваша подруга это понимает, а вы - нет.
Промолчу. Но вообще это бескультурье, сама никогда так не делала. Ребенка уже надо приучать справлять естественные нужды не на глазах у посторонних. Да и подруга сама должна соображать, что это зрелище, мягко говоря, может не вызвать умиления у других людей.
если я при этом ем, то мне станет неприятно скорее всего))
У малышей правило, где захотел, там и горшок.
нормально отношусь к детям, даже на горшке на кухне, хуже отношусь к глаголу "садит"
её дочь, её кухня, её горшок ...
ну эт уже деградацыя...
ничего не вижу в этом ужасного.
нормально
Это еще ни че! Помню как то к родителям (мне тогда лет 12-13 было) приехали друзья на какой то праздник с ребенком 2 лет, гостей было человек 10, так они его под застольным столом на горшок посадили. Он там покакал, а она " Ой посмотрите как Яшенька покакал". Почти всех из-за стола сдула кого куда.
Ничего страшного в этом не вижу.
Мой сын в 2 года горшок только осваивает, и оставаться с ним наедине очень боится))) ) И делаем мы эти дела тоже не в туалете пока, а в коридорчике, там вдвоем помещаемся. Вообще собственные дети очень хорошо излечивают от брезгливости))))
меня бы вырвало
ну забылась немного подруга ваша..
ну слава БОгу что не 18 летнюю )))
у всех детей так, как родители кушать - им все время срать
Слава Богу у меня подруги все имеют детей и понимают, что горшок-это святое. А вообще я смотрю на это нормально. Ну в 3 там уже понятно, что большой уже. А в 1,5-2 только начинают проситься и раз этому несказанно.
С пониманием
нормально !!!но если Вы брезгуете, то скажите подруге или выйдите из кухни, например покурите !!!А как вы своих на горшок будете сажать ??
Нормально бы отнеслась
вполне нормально
Нормально.... это же ЖИЗНЬ!!!
Если ребенок может сам себя обслуживать (ну, типа, не падает с горшка) , то и делать свои дела должен в уединенном месте, а потом звать маму. Два года - это уже не грудничок.
я отрицательно к подобному отношусь. ребёнка приучать нужно. (
простите, у неё нет выбора, это не факт неуважения к вам, а безопастность ребёнка.
нормально