аха.. 1-ем абрикосы
2-закусую их черешней
3- читаю и пишу ответы
4-думаю, что нужно идти и полить цветы
Прочие дела домашние
А вы сразу двумя или тремя делами одновременно можете заниматься? Какими?
Не, я одно то, с трудом, делаю.
Личный рекорд. . Работать, но одновременно в четырех разных местах. . :))
А еще хорошо получается совмещать - пить кофе и купить. . :))
Могу: вот сейчас варю еду, крашу ногти и сижу в "ответах".
нет, наоборот-одно отвлекает от другого
Да, например, варить суп, проверять уроки у старших, кормить младшего, слушать радио.
Могу кушать готовить и посуду мыть )))
могу сразу и одновременно -лежать и думать!
писать какать и читать освежитель воздуха
Сидеть в инете, смотреть телек и жевать вкусняшку
не сплю не ем не читаю не пишу не бегаю не моюсю.. . я гораздо большим количеством дел могу одновременно НЕ заниматься
готовлю, здесь зависаю и телик одним ухом. ещё посуду мою посудомойкой.
Пью чай, сижу на Ответах и смотрю фильм - это в данный момент:)
Нет, это не по мне. Все дела тогда запарю. Лучше всё делать по порядку!
В лёгкую.... и очень часто бывало в старое доброе, как и у моей... гладил, готовил борщ к примеру, убирался и чадо кормил, машинка сама стирает... в выходной..)) это не сложно если моск и руки под хер не заточены!)))) Опять же скажу, кто не служил, тот не мужик, слабак и никогда не справится с подобным! Ни сам, ни милую на путь не поставит истинный, как бы не кочевряжился и не строил из себя мужика...))))
целовать в эрогенные зоны и сношать. . ну вы поняли + ласкать груди или по предпочтению девушки что захочет.