у нас в городке живет жирная корова, это то ладно, но видела бы ты её морду фейса, плюс волосы вечно грязные.. .
а с таким видом ходит как будто мисс вселенная и муж красавчик
Прочие дела домашние
Почему так получается? вн
А есть мужчины, которые только с теми, кто без ноги или без руки, например.
И вот другое, - красавица-раскрасавица, а по натуре стервоза.
Я это всё к тому, что много разных причин может быть.
Но при выраженном уродстве очень типично написанное мною в первом предложении, - извращение есть такое.
У меня в подъезде такая же живет, я ее знаю, хорошая девчонка, умница. Тоже замужем.. . Дочка у нее, кстати, видно, в нее пошла, но без отметин, лет 12 уже, такая симпатичная...
у красоток обменный курс на половые органы зашкаливает
Асель Тасбулатова
миф о том ,что женщинам нужны только деньги ,придумали мужчины у которых их нет!
Наверное, характер у неё очень хороший... и муж смог полюбить её за внутренние качества.. . А у мужа могут быть другие недостатки, которые Вам так сразу не видно.. .
Я, кстати, тоже такую знаю. И тоже замужем и 2 детей)
ну не все же на внешность видутся.
Они могли познакомится в сети и влюбиться заочно.
затаённая обида у вас?
Асель Тасбулатова
на что?
У нас тоже такая есть (может это одна и та же? ) Я её ещё с детского сада помню. С лица воды то не пить, главное что бы человек был хороший. А бывает такое, что вроде красавица, а как рот откроет, так противно становится.. . Человека же не по внешнему виду выбирают, а что бы душа лежала.
Ян Стивенсон ответил на этот вопрос, который до сих пор вызывает споры в научной среде. И кратко изложу. Это шрамы из прошлых жизней как отметина того каким образом был убит человек.
Асель Тасбулатова
ятоже читала такое!
а жениться обязательно на внешности надо? красота не вечна и с годами уходит...
Асель Тасбулатова
нет не обязательно есть дурнушки, есть не красивые ,но обязательно надо человека с уродством вообще.
а к красивой женщине подойти еще и смелости многим мужикам подойти не хватает. и зачастую девки сами выбираю, выбираю да потом и некого- всех уже порасхватали..
Притча такая есть : две женщины обсуждают третью -смотри . ни кожи ни рожи, а муж у неё красавец . на руках её носит, пылинки сдувает, она услышала, подошла и говорит: Когда бог раздавал красоту -я спала, а когда счастье -я проснулась. Наверное, в этом есть какое -то зерно истины...