Прочие дела домашние

А вы куда бы лучше пошли летом в выходной в аквапарк или на море?

Инна Болзан
В аквапарк только если с ребёнком. А так, я чой-то в последнее время боюсь эти аттракционы, так страшно по трубам съезжать, такое ощущение, что выпаду на хрен за борт и пиндец котёнку... Ото я лучше поплаваю на море)))
Жыпарай Сабирова
Лучший ответ
И в аквапарк, и на море ! :)
К морю из Москвы лететь надо, аквапарки не люблю, в этот выходной ходили на джазовый фестиваль в Архангельское
Ольга Осипова
у меня на аквапарки аллергия как и на бассейны-заразы и грибка -навалом
Olesya Bekker
у нас нету ни того ни другого.
на море))) ) тока нам до него сутки ехать))))) ) а аквапарки не люблю, выросла я из этого возраста
На море
Аида Аблаева
Лето длинное, я б и туда, и туда сходила ))
на море конечно!
В аквапарк - я там не была никогда ((..
Ольга Голота
На море
Аквапарк самый СМАК посещать зимой) ) Когда на улице снег и мороз, а тааааммммм... Райский уголочек!) ) И тогда особенно ощущаешь ВСЮ его прелесть!) ) А летом? ! Только натуральное) ) Волга-матушка река)) ) Красота и лепота!) ) На море тоже уже побывали))))
Лилия Прыбиш
В аквапарк - веселее. А на море - полезнее. Вот и выбирай!
"онли " на море!!!!
Если море в шаговой доступности то конечно на море. Аквапарк это атракцион больше для детей, на пару часов. А на море могу весь день провести и всё мало
Л М
в качалку без выриантов
Marexi Bejanishvili
на море
Aidanka Kanybekova
На Море
Приглашаем Вас на бесплатную выставку о Разуме и душе,
На выставке есть фильмы в кинозале, особый прибор-с его помощью
можно увидеть мысль человека.

Рядом есть магазин с книгами о самосовершенствовании.
Можете из книг или учебных курсов узнать, как улучшить память,
научиться общаться, стать более уверенным, счастливым в жизни.
Сайт книжного магазина dianetika.msk.ru

Можно пройти тест на стресс и тест на коэффициент интеллекта.
У нас тепло и уютно, угощаем чаем и кофе.

Работаем с 10 до 22 часов.
Мы находимся в Москве, м. Марксистская, ул Таганская 9.
Сайт выставки 6080042.ru
Телефон +7 (499) 608-00-42

P.S. Приходите с друзьями или родными - сегодня!
Если в аквапарк - то чисто из-за маленького ребёнка, а так на море/озеро/речку конечно.