Прочие дела домашние
Как бы вы относились к отцу который вас бросил в детстве?
У него есть своя семья. Дочери 23.Сыну 19.Как бы я его "не брачный" ребенок. Я ненавижу себя за то что во мне кипит его кровь. Он пришел к нам в мои 11,когда я жила счастливой жизнью. Пришел и все разрушил. Я в итоге стала эмоциональной стервой. Прошло 3 года. Мои отношения к нему не изменились. Не понимаю маму почему она приняла его. Я ведь уже далеко не маленькая и понимаю что такого типа прощать не нужно. Тут дела до любви не доходят. У такого негодяя не может быть сердце. Как изгнать его из своей жизни?
из текста следует, что отец живёт с вами
у родителей порядок
а вы-то чего беснуетесь?
у родителей порядок
а вы-то чего беснуетесь?
родственники - это самые злейшие враги
Я люблю своего отца. А что там было у них с мамой, это их личные дела.
ты слишком агрессивна, отец не смог бы из тебя сделать "эмоциональную стерву", если бы ты была помягче.. . Живи своей жизнью и не суди - неизвестно, каких грехов сама в жизни наделаешь....
Нельзя быть такой эгоисткой :)
Никак он повесился
у меня такого не было, потому сложно сказать, что бы я чувствовала.
одно могу сказать точно: ПРЕЗИРАЮ тех,
кто во всем винит посторонних людей.
"Пришел и все разрушил. Я в итоге стала эмоциональной стервой" - что за бредятина? ты такая, какой сама себя сделала.
не в лесу живешь, большую часть жизни проводишь без отца.
"Как изгнать его из своей жизни? "
элементарно. жить СВОЕЙ жизнью. а пока что ты живешь в доме родителей и за их счет. и им же треплешь нервы. небось, деньгами его не брезгуешь)))) )
не лезь в их жизнь!
бесят такие сучки, которые всех во всем винят, считают, что все им должны, а сами из себя ничего не представляют.
кроме куска истеричного мяса.
одно могу сказать точно: ПРЕЗИРАЮ тех,
кто во всем винит посторонних людей.
"Как изгнать его из своей жизни? "
не лезь в их жизнь!
кроме куска истеричного мяса.
просто будте к ниму безразличной.. . ненавидеть - только себя гноить...
мама его приняла, потому что это ЕЕ ЖИЗНЬ И ЕЕ ВЫБОР!!! !
а тебе вмешиваться в это не надо!
вам 14,насколько я понимаю, наверно, стоит сказать вашей маме, что вы не хотите общаться с отцом, и скажите ему то же самое
а чем он разрушил вашу счастливую жизнь? что стал с вами жить? то есть это обычная ревность и эгоизм по отношению к маме. вы немного и о ней подумайте. тоже счастья хочет!
А что ты сейчас с пеной у рта что то доказать пытаешься? Проживи свою жизнь не так как он, потом сравнивай. может ты еще хуже чем он будешь.. . Не суди, да не судима будешь.
вообще то я и ВАС не пойму - вы женщина или мужчина???
Твоя мать значит женатика соблазнила, легла под него, залетела, родила тебя, мне кажется виновата тут твоя мать! Не хрен рожать от чужих мужиков. Да и вообще может это не от него ты, сделала бы анализ на отцовство, может мать наплела всё про то что ты его дочь, особенно если от анализа отпираться начнут и говорить мол ты мне не веришь. Пусть докажут фактами.
От нас отец ушел, когда мне было 16. Ушел да и ушел. Когда случайно встречаю его на улице здороваюсь, и не более. Если он сейчас вернулся к маме, то в гости к ней я бы точно не ходила.
А вам можно пойти пожить к бабушке. Так часто бывает, когда мама начинает жить с мужчиной, который не нравится ребенку
А зачем к нему как-то относиться? Если он живет с вами, включите игнор и просто проходите мимо, не реагируя вообще на него, общайтесь с мамой. А если он с вами не живет, то чего беситься? Забудьте как о ночном кошмаре и все, опять же общайтесь с мамой, дороже и ближе, чем она у вас не будет.
Когда отец уходит от семьи, не имеет значения, сам или его, не значит, что бросил детей. Многие мужчины не общаются с детьми, чтобы дети не скучали и быстрее его забыли, чтоб не страдали и он и дети, из лучших побуждений. Хотя на деле, сами не зная того порождают ненависть со стороны детеи и вечную скуку к детям в себе. Мало кто понимает, что для всех лучше быть воскресным папои, т. к. дети привыкают и в тоже время не будет чувства брошенности и у отца тоски не будет
У моей жены так. Отец бросил ее с сестрой когда жене было лет 12.Развелся с матерью, и даже о детях ничего знать не хочет. Я сам поражаюсь 10 лет с родной дочерью не общаться (жене сейчас 22).Она и слышать об отце ничего не хочет, будто его не существует. Я не понимаю как так можно. Ну и что, что с матерью в разводе, дети то в чем виноваты?