Прочие дела домашние

Ну писец, время уже позднее -звонит свекровь-растудыт ее в качелю, как себя повеси в этой ситуации ?

Спрашивает какие то материалы шоб мой муж нашел в интернете .Нельзя было раньше позвонить -не так поздно? Видите ли они интернет отключили -зачем им, ведь нам можно звякнуть в любое время .Высказать свое фи
Чо, я вредина все таки?; -)
***** *****
***** *****
51 186
Я б конечно психанула, но материалы бы поискала.. . Растудыть ее в качели!!!
NN
N N
59 491
Лучший ответ
Мать просит, надо сказать, что поищите завтра, а сейчас уже спать.
***** ***** срочно надо ,по работе ,что делала остальное время -не понятно
http://video.bigmir.net/show/158350/
посмотрите видео Мама звонит -надо ответить!
Алина *****
Алина *****
68 783
А ты взгляни на ситуации с другой стороны, что звонить твоя мама - тёща! вот отсюда и исходи....)
Вы одна семья, не каждый день она к вам с такими просьбами обращается, тем более вон как разволновалась. Ну найдите ей ее материалы, успокойте старушку. Не пахать же посылает.
Ей же наверное не горит до завтра, раз уже поздно. Я бы с долей иронии, но не зло сказала что завтра как только глаза откроем, так сразу бежать за комп искать ее материалы, которые нам теперь наверное всю ночь снится будут.
Анна Кальгина
Анна Кальгина
65 298
***** ***** именно суперсрочно
ай, Лисичка, к вечеру все чувства обостряются.... (((
" Посейдония "
60 194
она может не уснет без этих материалов, не высказывайте ..
а она кому звонит: вам или сыну? ))
если вам - надо высказать свое фи относительно времени звонка. если вашему мужу - то фи надо высказывать ему, за то что не высказал маме свое фи по поводу позднего запроса)))
ага)))))) ) нашел в тырнете))))))) ) это же ему надо парадный костюм надевать))))) ) туфли)))))) ) покупать авиаперелет на другой край географии)))))) ) после пердолить 33 дня пешкодрапом))))))))) ) отсчитать 5 шагов от кривой березы на север))))) ) и капать капать пока не найдет)))))))) )
че сказать то.... свекровь прям сука у тебя))))))))))
***** ***** Как вы можете меня понять?Прекрасно понимаю:-))

http://www.youtube.com/watch?v=geVKmtTH5lc
Анна Зюзина ахахахахахахахахах
убила
сужу по себе, вот терпеть ненавижу, когда меня просят что-то поискать в инете
не могу объяснить почему, но меня аж выворачивает всю....
ну если она пожилая дамочка то простительно. а так все свекрови сволочуги
***** ***** не пожилая ,50 с небольшим

Похожие вопросы