Спрашивает какие то материалы шоб мой муж нашел в интернете .Нельзя было раньше позвонить -не так поздно? Видите ли они интернет отключили -зачем им, ведь нам можно звякнуть в любое время .Высказать свое фи
Чо, я вредина все таки?; -)
Прочие дела домашние
Ну писец, время уже позднее -звонит свекровь-растудыт ее в качелю, как себя повеси в этой ситуации ?
Я б конечно психанула, но материалы бы поискала.. . Растудыть ее в качели!!!
Мать просит, надо сказать, что поищите завтра, а сейчас уже спать.
***** *****
срочно надо ,по работе ,что делала остальное время -не понятно
http://video.bigmir.net/show/158350/
посмотрите видео Мама звонит -надо ответить!
А ты взгляни на ситуации с другой стороны, что звонить твоя мама - тёща! вот отсюда и исходи....)
Вы одна семья, не каждый день она к вам с такими просьбами обращается, тем более вон как разволновалась. Ну найдите ей ее материалы, успокойте старушку. Не пахать же посылает.
Ей же наверное не горит до завтра, раз уже поздно. Я бы с долей иронии, но не зло сказала что завтра как только глаза откроем, так сразу бежать за комп искать ее материалы, которые нам теперь наверное всю ночь снится будут.
***** *****
именно суперсрочно
ай, Лисичка, к вечеру все чувства обостряются.... (((
она может не уснет без этих материалов, не высказывайте ..
а она кому звонит: вам или сыну? ))
если вам - надо высказать свое фи относительно времени звонка. если вашему мужу - то фи надо высказывать ему, за то что не высказал маме свое фи по поводу позднего запроса)))
ага)))))) ) нашел в тырнете))))))) ) это же ему надо парадный костюм надевать))))) ) туфли)))))) ) покупать авиаперелет на другой край географии)))))) ) после пердолить 33 дня пешкодрапом))))))))) ) отсчитать 5 шагов от кривой березы на север))))) ) и капать капать пока не найдет)))))))) )
че сказать то.... свекровь прям сука у тебя))))))))))
***** *****
Как вы можете меня понять?Прекрасно понимаю:-))
http://www.youtube.com/watch?v=geVKmtTH5lc
Анна Зюзина
ахахахахахахахахах
убила
сужу по себе, вот терпеть ненавижу, когда меня просят что-то поискать в инете
не могу объяснить почему, но меня аж выворачивает всю....
ну если она пожилая дамочка то простительно. а так все свекрови сволочуги
***** *****
не пожилая ,50 с небольшим