Прочие дела домашние
а вот при покупке бюстиков вы пользуетесь услугами продавцов, в плане...
принесите другой размер, цвет, подскажите, какой лучше мне взять, а какой у меня размер, а в каком мои титяндры будут смотреться более сексуально? или вы с детства знали какая модель вам подходит?
они сами приносят, чтобы попробовала другую модель. удобно, чтобы 100 раз не одеваться и не выскакивать.
хотя 100 раз - это преувеличено) ) на мой размер нет выбора. на меня почти не шьют.
мне все говорят "ну хотя бы С надо иметь". а у меня Б болтается в свободном полете)) )
90А не существует в мире. а 90 Б редко привозят.
сисеГ мало у меня))
Мария Белоновская
тоже самое((((((
Рабие Арифова
Коллега, нас много!
Только сама! Они лишь приносят в примерочную то, что я хочу- цвет, фасон.
Принесите другой размер, цвет-да. Какой лучше взять и в каком мои титяндры будут лучше смотреться-нет, без них разберусь).
С детства в курсе чАго именно мне, любимой, надоТЬ)) ) Титьки-то свои - родные
Но принести другой размер - в порядке вещей. Как-то лениво каждый раз одеваться, дабы себе лифон подогнать))))
мне трудно угодить. выбираю сама а то несут вечно всякую хню -ватой набитую .терпеть не могу вкладыши .нафига мне они ?
мне подходит определенная модель. поэтому четко подхожу, беру и меряю.
я даже без примерки могу взять....
да прошу, как правило принести другой размер.... у меня сиськи растут как на дрожжах (не вру).... вот дома лежат пять штук, малы
Ирина Приданова
и чем же ты их кормишь? только про капусту не ври)))
нет, я ношу 75-80 С - набираю разных понравившихся штук 5-6 и иду мерить, никто мне не таскает в кабинку ничего.
В основном, покупаю одну и ту же модель Милавица, только разных цветов. Если хочется разнообразия, могу купить что-то другое, но того же производителя, потому что нравится качество. Размер свой знаю, поэтому заказываю в интернет магазине.
Нет, пару раз попробовала - всегда предлагают совершенно не то.
мой А и АА.... ну или B с пушапом найти сложно... хоть все консультанты магазина пусть прибегут лишь бы мне помогли)))
пользуюсь, в особенности, если это хороший бутик, как правило, там очень грамотные, подкованные девочки работают, иногда они советуют, смотрю, думаю" фу", а одену, ну ни фига себе клёвость какая.
Всего один раз стречала грамотного консультанта. Все остальные не могут шелк от нейлона отличить.
Я безпримерки беру и никого не прошу что мне подбирали, так как знаю свой вкус и размер и что больше мне идет))