Прочие дела домашние

муж сегодня с друзьями в бар собрался. ждать его возвращения или спать ложиться?

а ты подожди часиков до двух, пару раз позвони, а потом спать. а утром можно с чистои совестью на мозги капать, что " я тебя ждала, а ты твкои- сякои, даже обо мне не думаешь, не выспалась, понервничала".
Ainash Bazarbaeva
Лучший ответ
А что другого выбора нет? Не ужели все столь безальтернативно?
Фаина Замотина
Разумнее - лечь спать. Чего ждать - не со спецзадания же возвращаться будет!
я раньше ждала, но когда поняла, что "скоро" это часов через 6, а на часах только 22, смело спать ложусь.
а он вам выпивши приятен? тогда ждите
спать, и себе польза, и ему наука ))
лучше баиньки
Он у тебя с утра квасит, да и какие бары в такую рань открыты????
Софья Козлова предупредил, что вечером в загул. а сеичас на работе
я б сама свалила погулять )))
Кристина Ошес
заползать будет кто ему дверь откроет конечно ждать
направиться в другой бар с подружками
Вот побарствует и вернется- ложись спать!
Не сердись, Злюка!
Мужику надо иногда пар выпускать.
Умные жёны никогда не препятствуют!
Катя Ювженко
Софья Козлова я, собственно, не сержусь. просто думаю, стоит ли его дожидаться. может ведь и в 5 утра приити.
А чего ждать?. . Он пошёл себе приятное делать и Вы отдохните.. . Либо спать раньше ложитесь, либо подруг позовите, либо сами прогуляйтесь.. . Не надо страдать, себя жалеть, надо воспльзоваться случаем.. . Удачи!
Я в таких случаях спать ложусь...
Анна Анна
Лучше с подругами в соседний бар сходить!
пускай расслабится в обществе друзей.... а ты выпей бокал вина и посвяти это время себе любимой, а потом ложись спать, а утром за чашечкой кофе обсудишь с ним его гулянку)))
Не надо ходить в соседний бар! Посвяти вечер себе любимой, включи классный фильм, сделай маску, и ложись спать когда захочется.
Нет, моя дорогая! Ложитесь спать, поберегите нервы и запаситесь силами, устроить завтра грандиозный скандал!
ложиться спать как ни в чем не бывало