А вы что с подружайками /друзьями употребляете при встрече? !
Ну понятно, что все тут непьющие и некурящие)) )
Вопрос для тех кто продолжает разлагаться душой и телом))) )
ЗЫ: мы мартини с соком, я запойная АлкогольЛьвица мадам ЮЮ))
Прочие дела домашние
Мы слишком редко видимся, чтобы при встрече пить чай++
Звоню КУМЕ: - Не хочешь зайти ко мне на чай? Она: - Ты как- то странно произносишь слово"коньяк".
вот и мы с подружками чайком не балуемся, а отрываемся по полной, коньяк, танцы, мальчики
Минимум пиво, максимум самогон
Почему же, очень даже пьющая, в хорошей компании.... (к/ф "Служебный роман")))))))
Я тоже мартини с лимонным соком, ага))) ) прям сопьюсь в это лето)
и я от винца хорошего или Бейлиса не откажусь при встрече :)
коньяк пьем, вино пьем и водку - что есть у меня в заначке дома, то и пьем
И чай тоже пьем) )
Морально разлагаемся. да
Правда не курим - у меня все подруги некурящие, я в том числе))
И чай тоже пьем) )
Морально разлагаемся. да
А давайте пить чай! -сказала хозяйка.
А давайте пить, что пили! -крикнули гости)) )
вот так и мы)) ) до чая не доходим)
шампанское )
По коньячку ударяем. Мы дамы в возрасте, сосуды расширяем!
Разве я похожа не человека который пьет чай? :-)
Не хожу в гости к занудам и к себе не зову :-)
обычно мартини, вино.. иногда коньяки)
кстати, я тут распробовала мартини с тоником.. оченно рекомендую))
Венера Бримжанова
возьму на заметку))
коньяк, в основном. могу и мартини.
А мы больше по пивку, ну в крайнем случае винца хорошего
начинается все с дорого вискаря, а потом не западло и бабе Люсе за самогоном сбегать... и главное на вкус то совсем одинково)
Венера Бримжанова
Привет, Плинтус))
по -разному, от кофе до шампанского и пива
Если меня пригласят на чай и я буду знать, что только этим и ограничимся, то лучше вообще не пойду кишки парить.
Гульсара *****
Да вы алкоголица...)))
Когда как, когда пивко, когда винцо, когда и коньячок.... мдяя, несурьёзные мы дивы...))))
Венера Бримжанова
да мы такие))
Я непьющая, а подруги пьют. Когда встречаемся у меня, пьём чай и никто не жалуется)))
Sasha Lipova
Если вы непьющая, то и не пейте, а подружкам бутылочку можно поставить.
Мы, девочки приличные, не пьем и не курим.
Исключительно кокаин нюхаем, после чего и чай водкой покажется.
Мы все по коньяку, на крайняк, по водке. Главное, чтобы лимон был.
Иногда и чай можем попить) Но чаще пиво или коньячок) Еще шампанское под настроение можем жахнуть)
пиво все две недели пьем
поддерживаю мартини
шампанское с своей подружкой мурляем)