Прочие дела домашние

Оценка ответа...

5 - отлично, 1 - ответ не понравился. А вот что для ВАС значит 2,3,4 ???Пользуетесь именно этими оценками или нет ?
2,3,4 - промахнулся :-)
Alecsandra Dorosh
Лучший ответ
Единицы я ляпаю в ответ, и то не всегда.
2, 3, 4 когда случайно мышкой не туда ткну, пишу коммент с извинением.
Если мне ставят.... пожму плечами и дальше иду.
4- промазала, т. к. жму быстрее, чем загрузится страничка. Остальные, 2 и 3 не ставлю.
Мария Назарова
я не нудю. . а вот некоторые задолбали своими принципиальными оценками, сегодня тоже поставила 1 в ответ .. задолбали нудные )
Юлия Пахомова
2 неудовлетворительно

3 удовлетворительно

4 хор, но не дотягиваешь
Елена Осянкина
Иногда пользуюсь. Но не специально, планшет подводит, паразит. Но я всегда извиняюсь, чтобы люди не подумали, что у меня с головой проблемы))
только 5 пользуюсь
Всем пятерки, я ж не учитель !!!)))
Ма
Марьяна
Ставлю только 5. Остальными не пользуюсь. А как то получила 1 за ответ на вопрос "сколько лет разницы у ваших детей". Я еще понимаю если ты не согласен с чьим то мнением конкретно, единица может выразить твое отношение. А тут ...то ли за честность, то ли разница у моих детей так не понравилась )))).
| <Не>Доступная |
Я только 5 и 1 остальными не пользуюсь, ну только если рука дрогнет))))
пользуюсь 2-ой
в значении единицы)) )
пару раз СЛУЧАЙНО нажимала 4-ку)))
Ольга Пашнина
люблю, когда мне ляпают единички...)))) ) значит цепанула за больное....))))) )
сама только 5-ки даже этим колочникам...))))) )
остальные, ну так как тут все писали.... рука дрогнула, мышка съехала, печенька на клаву упало и т. д....)))))))))))
Лена Smile .
Марьяна Не дождешси !!!)))
Пятёрю я, 1 только если кто то достанет.
я только 5 ставлю.... остальные ни разу не использовала
. Tanushka .
только 5 ставлю. 1 ставлю в очень редких случаях, а если мне поставил кол, в ответ ставить не буду. а 2,3,4 мне странно получать. не понимаю, что этим хотели сказать, наверно как в школе
Елена Спирина
В основном пользуюсь 1 и 5, но иногда и 4-когда интересный ответ или вопрос, но лично для меня странноватый чуток:)
Лейла Поданёва
Я редко оцениваю так как сижу в основном с сотового, но если оцениваю то на 5, а остальные оценки не нужны..
мне вообще пофиг на оценки))
Л❥
Лера ❥
я исспользую 1 и 5)