Прочие дела домашние

Ну вот скажите-без оценок-ответы какими-то НЕ ЭМОЦИОНАЛЬНЫМИ стали....Ну прямо чего-то и не хватает...голые...(((

Алла Уртаева
Не хватает.. . Непривычно как-то и какое-то состояние " дежавю" - вроде поставишь оценку, а потом смотришь - никаких оценок нет!))))))
Вера Наумова
Лучший ответ
Алла Уртаева приветик)))...вот-игра в пустоту..)...без ответной реакции....)
Я не голая, в трениках))))) )
А вообще согласна, давай оценок, оценок давай)))
Алла Уртаева так держи...только ведь не увидишь же....)))))
Это скорее у кого-то ТАМ чего-то не хватает, раз до сих пор не могут справиться с этой хренью. Как сказал один из админов оф. соо проэгта, это масштабная ошибка сервиса, ведутся какие-то работы.
..... Asem .....
Алла Уртаева так уж третий вечер..быстрее бы сделали,а то как-то неуютно...))))
Хорошо, хоть комменты оставили...
Вера Максимова
Алла Уртаева Думаете они на очереди?...)))
А что говорят по этому поводу администрация проекта и модераторы? Кто-нибудь в курсе?
Капля_ Лета_!
Алла Уртаева Молчат...позавчера просили нас помедитировать,мы усердно полчаса исполняли...вчера и сегодня тишина...)
..... Asem ..... Серфер,один из смотрителей официального сообщества Ответов,сказал,что это просто временная ошибка сервиса.
В том же соо некоторые пишут,что у них все норм.
да-да. заходишь в вопрос - не видно оценок.... я по началу думаю, что случилось? очерствели что ли???))
Алла Уртаева Приветик...)...так вот что-то грустно...всё не то,всё не так...прямо не родное....)
Доколыхали ВОЗДУХ- за что боролись на то и напоролись))))) Я вообще не понимаю- заходят какие то ЗАЛЕТНЫЕ- и начинается НЫТЬЕ- то не так- это не так, жалобы пишут админам- ну вот и результат))))))
А я сегодня долго понять не могла, я их ставлю, а они исчезают)) ) Да, есть какой-то дискомфорт)) )
Н)
Натали )))))
ну я тоже это заметила...
Alla Soldatenkova
Алла Уртаева Приветик..)
В смысле без оценок?
Алла Уртаева а вы видите все поставленные оценки?...Я нет...(((
Вот вот! Такая же хрень! А я думала это у меня в компе глюк какой-то.. . А что за хрень? Не в курсе?
Е.
Елена .
Алла Уртаева Приветик...третий день уже...после тех. работ...
Согласна.
Огонька нет.
Но я всё равно стараюсь ставить.
Согласна, не заметно одобрение или наоборот несогласие. Выглядит так будто тут все сами с собой общаются, пусть вернут оценки!
БЛИН! А я мужа тереблю (он сисадмин) , думала, что у меня что-то с настройками в компе. :) Уф!